Светлана Булдакова

сделайте подарок к новому году? 4276-4500-1140-1789 сбербанк,очень хочется ощутить ,что ещё кому то нужна

Ответы
Александр Жданов

Светлана, делая подарки или помогая кому-то, Вы едёте против воли БОГА, он специально насылает нам проблемы и невзгоды, чтобы мы находили выход из сложившейся ситуации,тем самым развивались становились разумнее. Поэтому, хотите помочь- подскажите что делать но не делайте из человека - иждевенца, вспомните притчу о рыбаке и Иисусе Христе!

Светлана Булдакова

о рыбаке и рыбке помню

Александр Жданов

Иисус сидел на камне у дороги, мимо проходил рыбак с уловом проходя мимо бедного многодетного двора, ондал несколько рыбин хозяину этого двора и шёл дальше.-Что возрадоавался -спросил его Иисус то, что дал подаяние бедному? Вот если бы ты научил этого бедняка плести сеть, да научил бы ловить рыбу, тогда бы возрадовался! двора

Светлана Булдакова

ко мне это никак не относится

Александр Жданов

Т.е. Вы хотите сказать, что Вы и не рыбак и не Иисус?

Елена Иванова

ой, и мне хочется.... но пару сотен рублей перевести могу)

Светлана Булдакова

буду благодарна можно и меньше

Елена Заворотинская

а важно быть нужной только в денежном эквиваленте?

Светлана Булдакова

можно просто подарок

Елена Заворотинская

Самая большая роскошь- это роскошь человеческого общения"

Светлана Булдакова

если человек голодный баснями его не накормишь

Бронислав Дя

mi s bami ne znakomi.ploho chto prinyato prinimat podarki ot neznakomcev

Саша Малек

самоотверженная любовь мужчины

Ал
Алексей

чё тока в денежном эквиваленте?

Светлана Булдакова

не обязательно,а что можете порадовать?

Ал
Алексей

Вы попробуйте сами комунть реально помочь... и тогда Ваше ощущение ненужности пропадёт и без наличия перечислений на Ваш счёт. Если цель сама такова по сути.

Светлана Булдакова

моя бескорыстная помощь уже иссякла,,,

Ал
Алексей

у Вас Мадам судя по всему есть инет - а это есть неичерпаемый источник в отличии от Вашего счёта

Светлана Булдакова

инет не показатель

Галина Юстус

Это больше к мужчинам!)))

Исраилжан Рахметов

это очередной обман

Светлана Булдакова

я что обманываю сама себя?

Исраилжан Рахметов

не верю

Светлана Булдакова

кому не верите?

Исраилжан Рахметов

всему маркетингу

Галина Нехороших

только деньгами?

Светлана Булдакова

просто подарок,давно меня никто не баловал

Галина Нехороших

а почему тогда через сбербанк а не почтовое отделение

Светлана Булдакова

ростов на дону ул,339стрелковой дивизии д,9 кв,1 булдаковой светлане ивановне

Сана Шырымбекова

не по теме

Светлана Булдакова

а что в тему?

Дмитрий Владимирович

смело

Светлана Булдакова

Сдвиг по фазе перед концом света