Ам
Амина

Катерина, да нет, смотри, я просто придумал. Черные мы из грязи просто слепим, шашки, так? А белые, значит, мы тоже из грязи слепим, и… Я как-раз вот от папироски бумажку я её выкидывать-то не буду, я её на меелкие такие кусочки нарву, и в эту грязь сверху аккуратно вставлю, так? И будем, ну… Что-б совсем уже тебе грустно не было мы будем на интерес какой-нибудь, хочешь, в шашки? Так, ну я не знаю, например… Да всё-что хошь.

Ответы
** Катерина **

фильм "Зелёный слоник "

Ам
Амина

друзья?

** Катерина **

Ну да , подруга по спрашивалке )) Она права , посмотри фильмы )

Ам
Амина

ну можно попробовать...

** Катерина **

:=)) вот и славненько )

Ам
Амина

пока не знаю