Роза Зубаирова

УТОПИЯ? быть принятым и защищенным своей страной и законам и по правам?.. я пишу отсюда,где : "ДА УТОПИЯ"...

Ответы
Kirill Mechanic

Разве в Америке так не бывает? А в Страсбурге?

Kirill Mechanic

На всё воля...

Роза Зубаирова

на все воля БОЖЬЯ,,,?

Kirill Mechanic

да...Известно,что обычно наказывая человека,Бог отнимает у него разум,а потом наступают тяжкие для человека последствия! Я думаю,что это и к политическим партиям относится,принимающим антисоциальные законы!

Роза Зубаирова

все не те плохо,как кажется,потому что..вижу свое окружение..им не плохо,пока их не трогает гос сстрой

Роза Зубаирова

хотя бы не мешает жить...