Игорь Дмитриев

на лавочке на остановке лежал телефон без сим-карты...

поверите такому объяснению своего ребенка?

Ilo

нет конечно))))) )
может твой принес телефон моего ребенка?)))))

Саша Гуров

нет. чистой воды-враки детские.. прям без сим-карты.. иногда детская ложь настолько наивна, может быть и поверила, что нашел, но НЕ без симки, а симку сразу брык и в кусты)

ОК
Ольга Кирьянова

Поверю.
Сейчас на телефоны (у нас у всех установлено) ставится программа: например, у ребенка стащили телефон, симку выбросили, новую вставили, а на мой номер приходит смс с номером вставленной симки. На тот номер можно позвонить, можно сразу в полицию обратиться.. .
Или как у мужа - пароль. Новую симку вставить можно, но без пароля он не заработает, а отдать в сервисный центр взломать пароль - платно. Вот и остается этот телефон бессмысленной вещью. Есть-то он есть, но воспользоваться им нельзя. Поэтому его или подкидывают владельцу или выбрасывают там, где выяснили, что им воспользоваться нельзя. И естественно, без симки, потому что симку владельца телефона выбросили, а свою оттуда забрали, когда выбрасывали

Сергей Борискин

вы не доверяете своему ребенку?

Инга

Я своему категорически запрещаю подбирать чужие телефоны, в них же может быть взрывное устройство, такие случаи уже были.

Eugenia Sokolova

ребенка нет но есть младший брат. . если бы он такое сказал то скорей всего так и было.
а вообще конечно стоит насторожиться, телефоны ооочень редко валяются на дороге...

Сергей Ревин

я думаю нашел, но с сим картой а карту просто выбросил. а возможно и правду сказал

Иван К

Всё может быть. Объясните, что брать чужоё, не своё не надо. Поверите или не поверите Вы ему не важно, но если ошибётесь, ребёнок сделает свои выводы не в Вашу пользу. Я бы попросила отнести телефон туда, где взял.

Маргарита Алексеева

то что лежал на лавочке поверю, а то что без сим карты-нет.

Владимир Дроков

ну если телефон дешевый и без симки может кто выкинул, а если средней стоимости и без симки не поверю.

Денис Полоротов

Нэт, за ухо возьму и поведу к той остановке, будем до опупения ждать владельца, пока не расколется маленький сорванец....

Наталия

Бред конечно, обычно с симкой лежат)))))

Сергей Васильев

Старшему - нет.
Среднему - скорее да.
Младшему - безусловно.

Br
Brutpot

свистнул или отжал у одноклассника.

Лила Солопова

нет, не поверю... .
срочно принимай меры.
не просто так дети воруют вещи

Нтусиk

не поверю, я ж не наивная

Андрей Петухов

нет конечно, никто не выбрасывает свои телефоны, даже старые...

К@тьк@ Громов@

нет, не поверю.

Мария Агамалян

Ну всякие бывают обстоятельства - я вот, например, порядок наводила, так сложила в пакет несколько простеньких радиоприемничков -все рабочие, МР- 3 плеер, причем почти новый, просто был мне подарен, но как - то не прижился... И четыре или пять наших с мужем старых телефонов- ещё начиная с самых первых.... Их просто даже в скупку нести уже смешно... Валяются, хоть и рабочие... Вот вынесла и положила пакет на крышку помойки. Всё в окно поглядывала - кого же я так осчастливила.... Но момент упустила. Через 15 минут его уже не было.