Viktor Piskov

Рамштайн заставил тысячи москвичей петь на немецком языке! Как вы к этому относитесь?

Ответы
Собеседник

Русь с Германией давно дружит ,и даже несмотря ,что их когда то фашисты прильстили.Бабушкам моим нравились немецкие офицеры в кино и их мне ставили в пример ,как подтянутых и строгих командиров.Кровожадные ублюдки встречались и у них ,но это от Массового Сумашествия на почве Мании Превосходства над народами Мира ,после обработки в то время людей германии Местными Органами Пропаганды.Наша задача ,чтобы это не повторилось нигде.

Штурмхонд Николай Ланцов

Прекрасно отношусь.
Это что-то невероятное, когда многотысячная толпа начинает петь в унисон с исполнителем. Аж муражки по телу. И мне кажется, что и для самого Тилля это настолько же захватывающие, не смотря на то, что Раммы существуют уже много лет. Ну типа за это время как бы можно привыкнуть, но нет.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нормально отношусь, хотя не все композиции Рамштайна нравятся. Ну а Scorpions - это тоже немецкая группа, где Клаус Майне исполняет "Подмосковные вчера" причём солидно и мы даже в школе с девчонками танцевали под медляки Скорпов и это было круто😎 👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B0+%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D1%81+%D0%B8+%D1%81%D0%B8%D0%BC%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9&path=wizard&parent-reqid=1621795631206327-221565289693099455900105-production-app-host-vla-web-yp-296&wiz_type=vital&filmId=14826047689334239502&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DgisG_G2nIZ8

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А вот Мюнхенский симфонический оркестр - это не тараканам жопки надкусывать🤷‍♂️ https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B0+%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D1%81+%D0%B8+%D1%81%D0%B8%D0%BC%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9&path=wizard&parent-reqid=1621795631206327-221565289693099455900105-production-app-host-vla-web-yp-296&wiz_type=vital&filmId=1117595620900952371&url=http%3A%2F%2Fvideo.mail.ru%2Fmail%2Fturchaninov75%2F_myvideo%2F15.html

Владимир Писарев

Вообще москвиче не смогут спеть на немецком,это будет намного хуже,чем Тиль Линдеман спел на русском «Любимый город»,в школах Москвы в основн изучают английский язык

Viktor Piskov

Всё так.Но толпа охотно подпевает.И в Москве и в Париже.

Владимир Писарев

Разве это запрещено,есть подпевают на здоровье!!!

Владимир Писарев

Эта музыка намного лучше,чем слушать Моргенштерна и ему подобных

Viktor Piskov

Некоторые любят Моргенштерна. В переводе с немецкого это Утренняя Звезда.

Владимир Писарев

У вас действительно есть звезда ,это Димаш,а у нас одни уроды

Viktor Piskov

А ещё Моргенштерн называли шар с шипами, на цепи.боевое оружие.

Анастасия Жиглова

Великие люди имеют дар убеждения и талант. Но как показывает история на примере таких людей как Наполен, Гитлер и т.д это не всегда хорошо заканчивается

Viktor Piskov

Все мы смертны.И Наполеон тоже...

Sergio

Я был на их концерте в Москве в 19 году с детьми. И мы тоже пели, хотя нас никто не заставлял вроде))). А в чем проблема то?

Viktor Piskov

Русские немцев нелюбят..

Мария Чигринская

Как заставил? Вышли люди с автоматами и сказали петь?) Люди поют потому что классное творчество у Линдеманна )

Мария Чигринская

Киркоров прекрасно заставляет переключать канал с его рожицы на любой другой )

Viktor Piskov

Мне нравится балет у Киркорова.Красивые девушки! У Рамштайна всего пять человек в группе и никакого балета нет.

Мария Чигринская

Зато харизма есть 🙂 На слух мне он куда ближе чем многие российские певцы

Viktor Piskov

В РФ Рамштайн популярнее чем в Германии.

Мария Чигринская

Ну почему бы и нет?) А Витас популярнее в Японии, чем у нас ) вот такая петрушка

Kорнелия

Я очень люблю эту группу, хотя Тилля иногда заносит) Тем более я понимаю о чем они поют) изучала немецкий)

Мирумир

ни как. мне у него понравился только наш Любимый город, за это респект. Все остальное не для меня.

Viktor Piskov

Ну он не только для вас пел Ду хаст.

Алексей

нормально он же тоже пел на русском )) и теперь что все немецкое запретить из того что была война

Нормально и там не только москвичи были, со всей России фанаты приезжали

Татьяна

Интересно,только мне ВОВ вспомнилась и возникли неприятные ассоциации?

До
Домовой.

Что англия и пиндосия где то рядом хером гитлера пугали это не прямой конфликт, Если теюбя болбесу учить истории некому ,Коалиции1.1Страны «оси»1.1.1Болгария1.1.2Венгрия1.1.3Германия1.1.4Италия1.1.4.1Итальянское Сомали1.1.4.2Ливия1.1.5Румыния1.1.6Словакия1.1.7Финляндия1.1.8Хорватия1.1.9 Япония твой дед за кого воевал выберай.

До
Домовой.

Следующий раз открывай википекдию, козёл!

Viktor Piskov

А ты сам пидор проткнутый! И тупой причём, как дерево. Где у тебя страны АНТИГИТЛЕРОВСКОЙ КОАЛИЦИИ?

До
Домовой.

Вот пидорас то, достал козёл, свали урод!

До
Домовой.

Ты пидор ещё и не все буквы знаешь!

Чужой

Подросткам должно понравиться, им главное погромче, а тема не важна.

~Глаза Цвета Ночи~

Это просто рок музыка ...у которой миллионы поклонников во всем мире

Viktor Piskov

Всё так.

Дмитрий Рубцов

послать его на х.., да и всё!, МЫ, Советское население, чаще русское!

Viktor Piskov

Давно пора! Слушать лучше Киркорова...

Дмитрий Рубцов

Лучше Бутырку/Наговицына!

Viktor Piskov

Да и шансон рулит!

Дмитрий Рубцов

👍👌, именно!

Viktor Piskov

А Баста?!

Дмитрий Рубцов

Как-то, не много слушал, песню, название не помню, я, буду петь голосами твоих детей, твоих детей!

Ерророчка Вышла

Прекрасно отношусь. Он в свою очередь прекрасно спел на русском.

Ерророчка Вышла

Я тоже росла на этом, но не до уровня маразма же...

Музыкальный Кот 🐈

Забавно, мой любимый фильм - как раз таки филем о войне. Но это не мешает мне любить Раммштайн, как музыкантов, да и немецкий язык мне нравится)) чуть менее, чем испанский, но всё же...))

Наоба Вашидома

мне вообще все нравятся ))) я ж говорю о молодости ))) и это не было ненавистью... просто... немецкий достаточно специфичен, в чём может потягаться с финским и венгерским... сейчас люблю их все )))))
германская музыка - вообще любимая ))))

Viktor Piskov

Немецкий язык и английский из одной группы языков, из ГЕРМАНСКОЙ. Англичане это немцы, которые переплыли на остров.

Наоба Вашидома

это всем известно )

Анна Савина

А как вам это? Тилль Линдеманн поет по-русски.

Viktor Piskov

Вы знаете, что в Германии была люстрация и ни один сотрудник Штази не имеет права занимать государстенную должность? Это Вам не Россия!

Анна Савина

Может, официальным сотрудником она и не была. Но сведения туда поставляла, т. к была по выражению Путина "женщиной с низкой социальной ответственностью". И у нее были вип-клиенты.

Viktor Piskov

Меркель доктор наук, причём в области физики, а не в области юридической, как Путин.Вы знаете название её диссертации?

Анна Савина

Нет.

Viktor Piskov

Меркель работала в отделе теоретической химии. 8 января 1986 года защитила диссертацию по теме «Исследование механизма реакций распада с простым разрывом связей и расчёт их скоростных констант на основании квантово-химического и статистического методов».Понятно?

Антон Рощин

у нас уровень проведения таких мероприятий ниже на порядки

Viktor Piskov

А Шнуров?

Антон Рощин

Мне кажется сравнивать концерт Шнурова и Рамштайна это маленько другой уровень,даже не маленько,я был и там и там,у Шнурова в России,у Рамштайна в Германии

Viktor Piskov

Ну Шнуров во много старается быть похожим на Рамштайн

Антон Рощин

Не получится,вот смотрите,слово шоу да,человек сразу думает,вот я попаду на драйв полнейший,а что по итогу?На концерте Шнура весело,а вот на Рамшах,там не только весело,там драйвово,там одни спецэффекты чего стоят,это шоу

Viktor Piskov

понимаю.

Антон Рощин

На Металлике я был,я в принципе такое люблю,там тоже своебразное все

Андрей Евдокимов

Музыка не требует перевода, и Арии в Германии подпевали бы

Abstrakt User

Москвичи чуханы. Мне плевать на то, что они делают.

Viktor Piskov

Логично! А немцы не чуханы?

Abstrakt User

Немцы всякие бывают.