Алексей Коннов

А каким тональником ты пользуешься? (чувствую, вопрос будет популярным 🙂 ) может нам всем флеш-моб таким вопросом устроить и каждому у себя в знак протеста повесить?

Ответы
Люся По

Ха! Флеш-моб в виде тупых вопросов это круто, мы с подружкой уже так делали, друзья ржали, а остальные либо реально, делая умный вид -отвечали, либо чм орили 😄

Люся По

Ты не дома что ли?

Алексей Коннов

Я от детей еду. Дождик идет. Пишу с телефона 🙂

Люся По

Поняла, ложись Лёш. Завтра поболтаем.

Алексей Коннов

Да не так-то это просто-от тебя уйти))) неохота однако))) 🙂

Люся По

Вот так вот, да? Не виноватая я, он сам пришёл 😄

Мадина Уралбаева

жаль я вообще косметикой не пользуюсь но для флэшмоба могу))

Алексей Коннов

Умничка! Ты первая и единственная ответила на самый мерзопакостный вопрос сайта! Проси что хочешь!!! 🙂

Мадина Уралбаева

))) прикалываетесь?))))

Алексей Коннов

Нет конечно! Смелее 🙂

Мадина Уралбаева

я хочу бальшую шоколадку)))

Мадина Уралбаева

я хочу бальшую шоколадку)))

Алексей Коннов

Да вы скромница! 🙂 Куда доставляем? Или самовывоз ?

Мадина Уралбаева

ой я забыла с большым букетом белых роз, доставляем В Узбекистан, город Нукус)))

Кобра 13*****

а вы -- каким ????????????

Алексей Коннов

Вертикальный турбо солярий... По 10-15 минут раз в две недели

Мария

ни каким

Алексей Коннов

Ау))) вопрос до конца читаете? 🙂

Мария

не хоца

Алексей Коннов

Имеете право))) 🙂

Оксана

ни каким

Алексей Коннов

А вопрос до конца прочитали?