Ирина Андронова

А есть тут ДИНОЗАВРЫ....кто помнит-как легкие сигареты сделать крепче? 🙂 (Я-древняя..Я знаю!)

Ответы
Victor. By

ты наверное и 🖼 курила

Ирина Андронова

не-а..Стюардессу!..помню!

Victor. By

🖼

Ив
Иваныч*

Я древний как гавно мамонта

Мария

Фильтр оторвать.

Ирина Андронова

Обрезать ножницами-половину! Крепость вдвое+...Ну и сушить конечно. Тогда--на батарее..теперь в микроволновке:)

Ив
Иваныч*

Ну вы вандалы )))

Ирина Андронова

Мы родом из ссср! 🙂

Ив
Иваныч*

Да я вроде тоже )))

Михаил Калинин

перфорацию заткнуть)

Ирина Андронова

а по Женски?

Михаил Калинин

скточем тонким или пластырем...но не понятно для чего?

Игорь

фильтр вытащить...

Ирина Андронова

:)) просто обрезали фильтр на половину!

Игорь

на улице не чем его обрезать...зубами вытащи и всё...🙂

Ирина Андронова

Суровый..мужской вариант...А у нас пилочки всегда были с собой:)

Игорь

😂 🌹...я представляю как это будет выглядеть...СТОИТ ДЕВУШКА И ПИЛОЧКОЙ ДЛЯ НОГТЕЙ ПИЛИТ ФИЛЬТР СИГАРЕТЫ...

Ирина Андронова

Так и было!!!!!!!!!!....

Игорь

🙂 👍

Татьяна Снегирева(Зиберова)

не курила не знаю

Татьяна Снегирева(Зиберова)

Простите, но и все равно, назло всему, с высоко поднятой головой, с королевской осанкой и улыбкой на прекрасном лице. Жить

Ирина Андронова

Спасибо!

Татьяна Снегирева(Зиберова)

Ирина, есть поговорка-Жизнь прекрасна, даже тогда, когда по щекам текут слезы. Ничего нет прекраснее на этой земле, чем жизнь.

Ирина Андронова

Согласна! ...Но без НЕГО-так одингко..холодно и страшно. Как медузка-выброшенная на камни.....

Татьяна Снегирева(Зиберова)

человек привыкает ко всему. Пройдет время, утихнет боль, жизнь войдет в русло. Все будет хорошо.

Александр

Фильтр оторвать.

Александр

Я вообще красавец...Да, в сети я совсем недавно, года так с 88-го. Просто новый бук купил, а тут клава не под мои кривульки.

Ирина Андронова

Красавец говорите?.....Обожаете себя?...

Александр

Вот ещё... Пусть другие обожают. Я просто себя люблю. 😆

Ирина Андронова

Ясно. Бывает. Удачи Вам.

Александр

Хохотать я любитель просто... И Вам удачи!