Андрей

Две подруги ВКонтакте:
- Привет! Как выходные?
- Удались!
- Сама удались, овца!

Ответы
Сергей Из Сибири

В океане довольно таки близко к друг другу всплывают российская и американская подводные лодки . Американский капитан спешно проводит инструктаж экипажа :
- Парни , вы сидите здесь и не высовывайтесь , а то русские такие агрессивные и непредсказуемые , чуть что не так , сразу " - Пятый отсек готовсь , бля , торпедная атака !" , в общем я сам !
Капитан американец вышел на мостик , увидел русского капитана и кричит ему :
- Хэлло , рашен !!!
- Чё , бля , кто х*ёво покрашен ??!! Пятый отсек готовсь , бля , торпедная атака !!!!

Ольга Булатова

😄 ко мне подруга как-то приходила, давно не виделись, сидели-чирикали, я говорю: "Может фотки принести?" А она:"Ой,нет, я-пас, мне завтра на работу" До меня только через два дня дошло, что ей послышалось "водки" 🙂

Юр
Юрий

(((((((=

Николай Костылев

Обычная жизненная ситуация!))) Спасибо, Андрей. Причина половины конфликтов - неправильно понятые слова.

Алексей Генералов

Ага. Типа
- Ты смотри у меня!..
- Вот сам и смотри у себя!

Роберт

Ага

Максим Журавлев

так они овцы, эти две точно, и этим все сказано

Йо
Йож

)согласен)

Рустам Зарипов

Алло Инна - это Яна . Я не Инна , да и я не я на...

Людмила

ты как всегда в своём репертуаре)

Галина Пономарёва

скорее всего подруги- блондинки

Му
Мурочка

😄 чисто две тупые бабы....))))

Йо
Йож

Одна то точно.))

Aleksandr

ВОТ И ПОГОВОРИЛИ))))))))))))))

Марго Беккер

🤪Могучий и прекрасный!

Ал
Алмажан

))) мдааа...ну и подруги))

Раиса Бобкова

Хорошо поговорили)))

Victor Black

правильно так её....!

Мила**я***

))))))))))))))))))

Люблю Тюльпаны

Видимо блондинки

Татьяна Бердникова

Хороший анекдот

Йо
Йож

)

Инна Синицына

Они блондинки?

Йо
Йож

Скорее всего

Ка
Катерина

ахахаха))

Йо
Йож

)

Рухид Меликов

ахахах)

Йо
Йож

)

Ст
Старый

🤦‍♂️