Елена Вижевская

Обращаюсь к тем, кто знает песню "На Муромской дорожке..." : какие последние два куплета не исполняются?

Ответы
Владимир Алгиз

Пойду я в лес зеленый,
Где реченька течет,
В холодные объятья
Она меня влечет.

Когда меня достанут
С того речного дна,
Тогда, мой друг, узнаешь,
Что клятве я верна.

Елена Вижевская

Хорошо! У меня несколько иной вариант, но смысл тот же. Откуда добыли два этих куплета?

Владимир Алгиз

У меня бабушка, которая училась в Смольном Институте Благородных Девиц, пела...и сестра профессиональный хоровик...просто вспомнил... когда нашел в яндексе...

Вячеслав Соболев

кажется она утопилась

Елена Вижевская

Точно.