Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Нда...был в даоском монастыре...сидят два монаха...один спрашивает другого:чем вчера занимался?... "Смотрел как лист падает с дерева..."-был ответ...как на это отреагировал спрашивающий монах? И как бы вы отреагировали?

Ответы
Valentin Garmanov

Пропал сельский участковый. Весь РОВД на ушах, пробивают, куда он мог подеваться. Приезжают в колхоз "Рассвет", и местный житель им говорит:
- Вчера видел Васю-участкового: в лесу на пне сидит.
Ну, руководство отправилось туда. Точно: сидит на пеньке и на муравейник смотрит.
Начальник РОВД его спрашивает:
- Вася, мля, где тебя носит? Что случилось, мля?
Участковый в ответ:
- Вот сижу, третий день на муравьёв смотрю. Ни совещаний, ни планёрок, и ведь работают!

Людмила Ульяновская

И я наблюдала,как падали два листочка...ветер их кружил,поднимал,опускал...казалось,хотел непременно разделить.И у меня стихи родились и вывод;
Так и мы,ладонь в ладони...
Мы в глазах друга тонем,
Жарко или лед....
Зависть или осужденье,
Говорят-у нас ПАДЕНЬЕ,
А у нас-ПОЛЕТ!

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Мадам,а не соизволите ли своё фото в личку скинуть...уж больно вельми хотцца на ваш анфас и профиль глянуть...и я тут же очередную оду захерачу...

Людмила Ульяновская

Самого последнего слова в моем лексиконе нет.Да и в ВУЗе что-то не учили...а нельзя ли перевести его...

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Энто то,что "захерачу"?... По босяцки так судачу...если хош-его я спрячу...аль свезу к себе на дачу...

Людмила Ульяновская

Каких слов не понимаю,шибко я переживаю...

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Да забей...живи смелей!

Нина Гетманцева

Падает осенний лист , отжив свой срок ..., сбрасывает листву , а ведь был свежим, чистым созданием природы ....Не был чёрствым : дарил радость , вдохновение , верность ветке , а вместе с ней и любовь....

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Сколько слов...все суетишься...

Нина Гетманцева

Так жизнь прожить - не поле перейти ....

Павел Колесников

Любой разговор вырваный из контекста может показаться смешным. а у монахов главное достижение это не башкой кирпичи развивать а работа с сознанием.

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Да ты шо...а кто ж у них монастыри то строит...тоже сознание?

Павел Колесников

А это здесь причём? Мне кажется Сейчас многие храмы заточены под работу с туристами.

Натали Я

Монах может подумал, что там интересного, чтобы наблюдать....Лист волен лететь за ветром...а человек, куда решит, туда и полетит - Это мой ответ.

Натали Я

Лучше сразу умереть...

Натали Я

От...тема не приятная , я к монахам с уважением отношусь...

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

К этим бездельникам?

Натали Я

Смотря как на это посмотреть...жить в смирении, постоянной молитве, ограничивать себя в житейских удовольствиях ...

Назар Святогор

возможно это была поздняя осень -и один лист который был сорван думаю было интересно посмотреть его падение

Бес Пристрастный

Как на неудачный старый анекдот.
В оригинальном тексте монах наблюдал, как растёт трава.

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

На вопрос отвечай,а не слюни тут пускай про анекдот

Бес Пристрастный

Нет желанияотвечать тупому хаму.

Mister Farid

не знаю, как отреагировал спрашивающий монах, я бы и не спросил, и не отреагировал

Ольга Гришина

Я бы отреагировала:"Лист в Западной Сахаре...и каким ветром его туда занесло?"....

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Это не твоя война,детка

Искорка.

Так ты внутренней гармонии не достигнешь... А я бы спросила " ну дзен то поймал?"

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Всё суетишься... Охохо

Искорка.

Ага, суета сдирает нашу жизнь

Искорка.

Сжирает

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Ох и мудра же ты,мать!

Юрий

Монах неделю думал над вопросом еще две над ответом торопиться то не куда )))

Юрий

Да обычный я

Юрий

🤫

Любовь Печенева

Как скучно.На самом деле,мне кажется,они живут полной жизнью,много трудятся

Прихадите К Нам На Сеновал

однохуйственно арчибальдушка🤣🤣🤣🍊🍊🍊🍊и с новым годам тя противный

Прихадите К Нам На Сеновал

к ебеням тваво шайтана

Прихадите К Нам На Сеновал

🤣🤣🤣баранки гну

Подсолнух

Как отреагировал монах , я не знаю .Я бы посоветовала сходить к психологу

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Нда..как скучно ты живёшь

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Не плачь,дитя моё... Это всё от той тетки,шо у тебя на Аве..судьба у ней печальна

Надежда Максимова

Я бы уточнила: досмотрел до конца? Или ушел, пока лист еще падал на землю?

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Я старшим место в трамвае только могу уступить,но не в эристике философских мироощущений

Надежда Максимова

Крут, крут... Хотела бы пообщаться с вами лет через несколько. Потенциал чувствуется. Остальное придет со временем.
Не пропадайте!

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Я уж постараюсь не сгинуть...а если шо,то у меня есть кому меня отмолить:апостол Пётр мой родственник и он не даст "ржавым болтом об рельсу ударить"...

Надежда Максимова

Ладно-ладно. До встречи

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Боже упаси...прощай!

Людмила Ульяновская

Хоспади...его ждут,а он все по монастырям шастает...пропащий какой-та

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

О...как говорил уважаемый т.Саааков:тарапицца не нада

Людмила Ульяновская

Чет тоже не хочу торопицца.Видать,притомилась ожидаючи...

Алексей Прибылов

нормально. так же. созерцание жизни даёт понимание происходящего.

Всегда Котов!

отлично живут, раз могут позволить себе целый день на созерцание

Галина Коровина

Я бы задумалась, а что же этот лист монаху нашептал или напомнил.

Ирина

молодец монах, жил настоящим моментом, созерцал и ловил дзен. 👍