Ve
Versus

Некоторые люди такие страные, чуть задел и они в боевую стойку, готовы воевать.

Ответы
Сергей Шиловский

Эт точно ! Плюнешь в морду - драться лезут ! А еще хуже, когда ты в бронежилете, а тебя по морде бьют ... При чем лезут так, будто у них запасная челюсть в кармане !

Олег Моисеевич ТЕН

...Они - не странные, а психически не уравновешанные... Есть такой психиатрический диагноз: "неадекватная реакция на не стандартные ситуации"...

Tigra Sterva

Нет! Я добром и улыбкой сражаю! Поверьте, помогает!!! А особых хамов вводит в ступор. Так смешно))))

Вася

все люди разные. Человека могли всю жизнь задевать, и тут появляетесь вы со своим плечом 😉

Евгений Некрасов

да уж лучше в стойку,чем -зачем колготки порвал и помаду любимую сломал!

Татьяна Гордеева

Видать это у них в крови - от пращуров. На мамонтов то видно они ходили.

🍒 Анастасия 🍒

их просто много обижали, поэтому они постоянно в боевой готовности..)))

Татьяна Ивченкова

В прошлых жизнях наверное много воевать приходилось)))

Татьяна Lll

это точно.. народ чересчур резок, по отношению к другим

Ирина Савченко

точно! Но есть и те, которые специально провоцируют...

А.
Ангел .

это завышенная самооценка "Я прав - даже если не прав"

Елена Никулина

ага! ненормальные просто. но это смотря как задели.

Михаил Рослов

бывает.знай кого задевать.у всех разная психика.

Джамиля Шабакаева

есть такие, а есть такие -их бьют, а они не уходят

.C
. Cooleroff

Это как раз нормальные люди... Не спать, блин!!!!

Га
Галина

Не задевайте, чтобы не нарваться ненароком...)

Светлана Плотникова

НЕ задевай странных, общайся с нормальными.

Кот Макси

Версус, а Вы кто и откуда? Не Морек, случаем?

Velon

..зачем...воевать...стойки достаточно...))

Нина *****

таких людей очень много.... 😞 даже дети