Николай Терёшин

А вы мечтаете ? Вернуться в ту страну , о которой пел Игорь .. Не дураков , а гениев ..🙂

Ответы
Ти
Тина

Я живу в ней и люблю свою Родину. Она и есть и была и будет страной ГЕНИЕВ. Только каждый должен участвовать в этом, а не гадить на то где живешь.

Ти
Тина

Может тоже больничку вызвать😂

Ип
Ип*Анюта*Я

по себе знаешь? 😁

Ти
Тина

Ага.Пусть лечат,может бесплатно получится 😂

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣

Анжела Муратова

Нет. Наша страна состоит из нас. Учиться сейчас куча возможностей. Поэтому уж если кто-то и дурак, то только по своей воле

Николай Терёшин

А почему дети после ВУЗов поголовно своё будущее видят только в работе за границей : Видимо они все дураки , а одна вы умная ..🙂

Анжела Муратова

))) это где вы таких детей видели?

Николай Терёшин

Не общаетесь вы с умными и образованными детьми , судя по таким вопросам . Всего доброго . 😊

Анжела Муратова

И вам всего доброго)

Александр S

В то время, Николай, когда Тальков пел эту песню, мы были молоды. И конечно верили в это. Но... Надеюсь дети дождутся.

Николай Терёшин

Скорее внуки . Дети уже из России уезжают .

Александр S

К сожалению. Печаль конечно, но лично я верю.

Николай Терёшин

Я бы тоже верил.. Много общаюсь с молодёжью , вижу ребят умных , энергичных , образованных ..Они хотят интересно жить и работать и могли бы построить в нашей стране такое будущее ..Если бы своё будущее 90% из них не видели только в работе за границей .." Умные нам не надобны . Надобны верные." Так и есть - зачем ИМ умные ? 🙂

Hi
Hiреr

ее еще не появилось -ждали что после распада СССР она появится -но появилась гораздо хуже страна

Катерина Д

У него очень голос харизматичный...интересно если б он был бы сейчас жив о чем бы он пел?!

Николай Терёшин

Успех рост благосостояния меняет людей .. Если бы и Тальков превратился в лизоблюда вроде Шамана или Баскова , это было бы большим разочарованием ..

Катерина Д

Я Шамана не воспринимаю певцом с какими то выдающими данными в вокале. Ну Басков все таки оперный певец ....

Николай Терёшин

А я не про вокальные данные .

X-M@N

Из покон веков умом Россию было не понять. И это наверно будет еще долго продолжаться

Николай Терёшин

Было бы во что верить .. Говорят , что Вера жива , пока есть сомнения.. А их уже нет .

X-M@N

Хм

Ге
Георгий

Он имел в виду, что сейчас живут дураки, а он вернётся и будут жить уже гении.

Николай Терёшин

Видимо он мечтало стране без телевизора ..🙂

Ге
Георгий

Нет. Он мечтал о стране после судного дня, когда Бог свергнет Дьявола и будет сам справедливо править.

Николай Терёшин

Спасибо за ответ . 😊

Андрей Науменко

Нет. Ведь его страна "не дураков, а гениев" это страна холопов и господ.

Николай Терёшин

Тальков пел о своей мечте .. Вряд ли его мечтой была страна холопов и господ ..🙂

Андрей Науменко

Он так любил царскую Россию, даже песню ей посвятил. А царская Россия - страна холопов и господ, где барин ставит сапог на спину, где голод перманентный, а детская смертность зашкаливает.

Николай Терёшин

Я так не считаю .

Андрей Науменко

А тут и считать не нужно, это голые факты.

Николай Терёшин

Хорошо . 🙂

Галина Лузина

Мечтаю о скорейшем окончании войны и чтобы ребята вернулись домой.

Николай Терёшин

"
Девушка пела в церковном хоре
О всех усталых в чужом краю,
О всех кораблях, ушедших в море,
О всех, забывших радость свою.
Так пел ее голос, летящий в купол,
И луч сиял на белом плече,
И каждый из мрака смотрел и слушал,
Как белое платье пело в луче.
И всем казалось, что радость будет,
Что в тихой заводи все корабли,
Что на чужбине усталые люди
Светлую жизнь себе обрели.
И голос был сладок, и луч был тонок,
И только высоко, у Царских Врат,
Причастный Тайнам,- плакал ребенок
О том, что никто не придет назад."

Галина Лузина

Ой, Николай, не надо так мысли допускать: Человек живет надеждой.

Николай Терёшин

Дороже всего нам в жизни обходятся утраченные иллюзии .

Галина Лузина

Слыша Крик Матерей рядом с грузом 200, а ряды военных захоронений растут то иллюзий рядом нет .

Николай Терёшин

Я вообще не представляю себе - как и зачем жить , если ты потерял своего ребёнка .

Галина Лузина

Именно! Спасибо, Вам, за видео !

По
Полтавчанка

Вот если бы построить такую жизнь, как в Швеции, то туда хочется

По
Полтавчанка

Время покажет что будет. А если они уехали, то понимают, что в ближайшие надцать лет россию ничего хорошего не ожидает

Николай Терёшин

Нас всех ничего хорошего в ближайшие годы не ожидает , хоя , вам тяжелее на порядок , конечно .

По
Полтавчанка

Главное, чтобы война закончилась.

Николай Терёшин

Разумеется . А это не от нас зависит .

По
Полтавчанка

Зависит от Запада. Если предоставят нашей армии много оружия, то быстрее освободим свою землю

Марго Беккер

Раньше мечтала а теперь поняла , Того НИКОГДА не будет !

Николай Терёшин

" Кто знает, что ждет нас?
Кто знает, что будет?
И сильный будет,
И подлый будет.
И смерть придет
И на смерть осудит;
Не надо
В грядущее взор погружать. " 🙂

Марго Беккер

Я сказала ТЕПЕРЬ СЕЙЧАС т.е.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия говорит , человек правит человеком вовред емуже

Николай Терёшин

Да и хер с ней , с Библией ..🙂

Konstantin Leytan

Жду уже ХЗ сколько но все только хуже и хуже становится

Валерий Сумский

Не мечтаю. Очень неприятный это тип Игорь....Все хаял..

Николай Терёшин

Попробуйте вы похвалить что нибудь из наших современных реалий ..🙂

Валерий Сумский

Если не видишь ничего хорошего, лучше молчать. Поискать, может и найдешь. Не портить людям настроение и без глашатая есть проблемы

Николай Терёшин

А может лучше не давать советы тем , кто у вас их не просит ?

Михаил Цветаев

Интересно-а какую именно страну он имел ввиду?..🤔

Николай Терёшин

Наверно ту , в которой на стране когда то женился её президент .. И с тех пор ,старательно исполняет свой супружеский долг ..😉

Михаил Цветаев

и как она называется..🤔

Николай Терёшин

И действительно - как она называется ...🤣

Михаил Цветаев

Тальков её знает?

Николай Терёшин

Тальков пророк . Как выяснилось ..🙂

Михаил Цветаев

Тогда этих пророков было как грязи..да и сейчас их навалом.

Ла
Лариса

Я из неё никогда не уходила,всю жизнь тут живу 🤷

Николай Терёшин

Ну да ..Одни гении ..🙂🖼

Ла
Лариса

Президенты меняются,а мы всегда на месте. Путин ли,Иванов,Петров, Сидоров, какая разница.

Татьяна Салова

Президенты приходят и уходят, а мы остаёмся.

Ла
Лариса

❤️

Феникс

зачем куда-то возвращаться? прошлого уже нет

Морошка

не возвращайтесь к былым возлюбленным....(а)

Николай Терёшин

«Не ходи по старым адресам», —
Верный друг меня учил сурово.
Эту заповедь я знаю сам,
Но сегодня нарушаю снова. " "Не взывай о прошлом к небесам,
Чаяньем себя не одурачивай:
Не броди по старым адресам,
Душу, как карман, не выворачивай." 🙂

Морошка

👍автору респект!

Николай Терёшин

Их два ..

Морошка

лучше бы их указывать. А то авторам обидно:))))

Николай Терёшин

Неохота .. 🙂

Морошка

Да
Дамир

Каких дураков имел в виду Тальков?🤔

Да
Дамир

Бабки глупые, а вы молодые, такие умные и прогрессивные все😄 А вам не кажется что вы слишком большого мнения о себе?

Николай Терёшин

Не кажется . Я ещё и с идиотами не спорю . 🙂

Да
Дамир

Подрастёшь- поймёшь

Николай Терёшин

Я старше тебя , назойливый мудак .. Тебе бы самому хоть что то понять .. Но явно нечем .. Иди нахер . 🙂

Да
Дамир

😄

Наталья

Надо делать ее такой,а не мечтать.