Светлый

Зная формулы времени и пространства иной разум Вселенной упразднил вопрос посещения Земли с Визитом Доброй Воли. Теперь Вы знаете, что мы во всей округе одни?

Ответы
Валентина Казанская

Очень хорошо,что одни,а то какие нибудь твари невзначай приземлятся,мало не покажется!

Светлый

самому страшно

Валентина Казанская

Держись,прорвемся!

Светлый

я тоже на конягу сяду?

Валентина Казанская

А то,вместе поскачем на другую планету. 😄

Светлый

ок)

Рая Люба

Мы не одни разумные во Вселенной. просто никто не хочет с нами связываться

Светлый

не то что секрет, просто мы многие не склонили головы

Рая Люба

Я смотрела канал "Дождь" ещё три дня назад сообщили, что он умер. Потом было опровержение. А вчера подтвердили

Светлый

мне думается три дня наговаривали, что умер... хотя официально сказали, что вчера, т.е. второго сентября ушёл из жизни... а ведь это не по-человечески поступили многие сми

Рая Люба

Многие СМИ постоянно врут

Светлый

ясно