Инна Лукашова

Два года назад познакомилась здесь с мужчиной Виталием, было ему 72 года. После недолгого общения попросил номер телефона, говорил, что похожа на его первую любовь. И в течение всего этого времени каждый день звонил и признавался мне в любви... Каждый день...Последний раз позвонил около месяца назад из больницы, коронавирус... Но я верю, что жив... Есть ли надежда?

Ответы
Дм
Дмитрий

Привет старой знакомой! Да жив скорее всего. Используй другие методы поиска. Нужно узнать больницу, где лежит, номер регистратуры, запросить данные. Думаю что можно найти.

Инна Лукашова

Привет, Дима! Екатеринбург - город большой. Там много больниц. Я же не знаю его адрес.

Дм
Дмитрий

Адрес его знаешь? Хотя бы часть города, где живет.

Инна Лукашова

Говорю же, что нет... 😟

Василий Сычёв

Скорее всего, знаете из какого он города и в какой больнице он находился... Позвоните в приёмный покой или регистратуру.. И попросите информацию о нём...

Инна Лукашова

Екатеринбург. Там больниц много...

Василий Сычёв

Я понимаю. Если известна фамилия то можно узнать его судьбу..

Инна Лукашова

Иванов.

Ко
Коcvbbjhh

Вы с ума сошли!!!!?:) какая надежда!? Должна быть вера. ВЕРА!!!! Глубокое внутреннее убеждение в том, что все будет хорошо.

Инна Лукашова

Дай Бог!!!

Ко
Коcvbbjhh

А Он и дает. Внутреннюю силу абсолютно каждому человеку. Вариации конечно есть. Есть энергетически очень сильные люди. Но база, фундамент есть у каждого.

Павел Колосов

Инн дай мне номер! я буду звонить каждый свой выходной! и надежда всегда есть!

Инна Лукашова

Пашка, бери, конечно!!! 😊

Павел Колосов

так напиши свой номер!

Инна Лукашова

Ты серьёзно?

Инна Лукашова

В личку.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

После тяжелых болезней идет переоценка ценностей

Инна Лукашова

Пусть только будет жив...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Он именно там, где ему положено быть...

Лина

по идее должны залечить, но чудеса случаются)

Дмитрий

Есть.попробуйте позвонить ему или напишите

Инна Лукашова

У него семья... Мало ли что... Я ему ни разу не звонила...

Дмитрий

Тогда ждите. Либо проявите смекалку

Инна Лукашова

Буду ждать...

Дмитрий

Ок

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Надеемся что жив... А сами не звонили?

Анна Кулакова

Надежда всегда есть))) Я в это верю)

Татьяна

А реально так и не встретились?😪

Инна Лукашова

Нет, конечно. У него семья.

Татьяна

Ну и что. У всех были семьи. К некоторых по нескольку раз....

Инна Лукашова

Не хочу тревожить семью...

Татьяна

Вот многие женщины из благородства остаются одни😪

Инна Лукашова

Я не одна. И планов на него никаких не строила... Просто друг...

Эдя Пск

Думаю, живой. ...Но член отвалился.

Инна Лукашова

За этот орган пусть жена переживает.😟

Эдя Пск

Значит сделали чудо-прививку, член ожил и вернулся вместе с признаниями к жене.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сочувствую, пусть будет здоров!!!

Инна Лукашова

Дай Бог!

X-M@N

Так позвони сама или напиши

Инна Лукашова

У него семья...

X-M@N

А

X-M@N

Да уш

Любомир

звонить не пробовали ему🤔

Инна Лукашова

У него семья.

Любомир

зачем такие приключения🤔😜

Инна Лукашова

Не знаю, зачем это ему нужно было...

Григорий Шапиро

Надежда всегда остаётся...

Ма
Марат.

Надежда хорошая вещь..

Миша Чернов

нет...он же антиваксер

Инна Лукашова

Он ставил прививки.

Миша Чернов

тогда выздоровеет! точно!

Инна Лукашова

Дай Бог!

Владимир Федоров

Верь и надейся.Удачи.

Инна Лукашова

Спасибо!!!

Сергей Зимин

Надежда всегда есть

Инна Лукашова

Да...

Майя Петрова

А перезвонить ему?

Инна Лукашова

У него семья...

Майя Петрова

Ну, что-нибудь придумать, как-то назваться для конспирации. Хоть подругой мамы... или тётей, живущей в Сибири

Инна Лукашова

Я не умею врать... Это же сколько нужно сочинить, если начнут расспрашивать??? 😟

Майя Петрова

Да вряд ли начнут. Я бы придумала на ходу, что сказать...

Инна Лукашова

Я не умею...