Ольга Белова

Объявление:Магазин"Мир тортов",вход рядом.Через аптеку в подвал !!

Ответы
Дмитрий Сливинский

Мой сервисный центр находится в торговом центре "Вигуровщина" все местные жители его знают как "Сильпо", хотя "Сильпо" только арендует территорию. На двух входах стоит штендер (реклама) с надписью "цокольный этаж, в конец коридора". Люди находят рекламу в нете, приходят и видят не "Вигуровщину" , а "Сильпо"! Звонят со входа и я ещё долго объясняю разницу между "Сильпо" и "Вигуровщиной" потом приходится объяснять, что такое "Цокольный этаж". Сейчас в рекламе, для особо одарённых, я пишу "Сильпо-подвал"! С центрального входа ко мне проход через мебельный!!!

Наташа Дрогунова

А У НАС!!!! ПО СТУПЕНЬКАМ ВВЕРХ И ДАЛЬШЕ ПО ГАЛЕРЕЕ!!!А РЯДОМ СПОРТЗАЛ.КАК ВСЕ ПРОДУМАНО!!!! ЕЩЕ И ЗЕРКАЛА

Галина

Класс ! Взял угля активированного и пошел в подвал за тортом .Умора .

Виктор Шестаков

Это мне напоминает обьявление-баня здесь,а раздевалка через дорогу

Ассоциация Школ Искусств

Только посмеяться, в такой Мир через подвал ни за что не пойду!

Иван Шеховцов

Лучше пройти мимо ибо торты будут пахнуть аптекой и подвалом !

Виктор Ш.

Всё правильно-купил таблетки от желудка и спокойно ешь торт!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ой прям как недалеко от моего дома...только подвала там нету))

Лю
Людмила

ага,,а через ружейный магазин вход в подвал,в мясную лавку....

Валера Карпухин

это надо Задорнову отправить,он такие обьявления собирает

Ольга Белова

Хи!

Кролис Людмила

Ну, и что? Дурное объявление, каких много. Вопрос-то в чем?

Kristina

правильно. надо купить лекарство, а потом идти за тортом

Ирина Рачек

:)))) Никогда бы не решилась разыскивать этот магазин!

K.s.k.

Нет холодильника,вот и разместились в подвале..........

Александр Суриков

А в аптеке предложат "испумизан" тоже просроченный.

Татьяна Чапайкина

ну заботливые) далеко ходить на надо- все под рукой)

Валентина Бульгак

И, что, надо ответить, куда в первую очередь зайти?

**** Евгения****

заранее лекарствами запастись чтобы это съесть?

Анатолий Кудаев

Остряков на Руси всегда было множество

Лидия Маратканова

Это для того , чтобы сбросить калории.