Подари Улыбку Мне ))))))

Раскорячилось утро, и день начинается. И на спрашке поэтов толпа собирается.Что не плюнешь-то Пушкин, Есенин иль Бродский . И корявая рифма и смысл уродский. Кто то тешит себя плагиатом бесстыдным, а других всех считает парашей и быдлом. Кто - банальности рад. среди глупых сравнений, и дерзит и грубит как не признанный гений. Кто то словно нарциз распускает слов перья, все же не выходя за барьер подмастерья. Так что просто пишите в сортирах поэмы, и сгружайте туда стихоплетства проблемы.

Ответы
Евгений Жизнев

рассуждая брезгливо о трудах подмастерьев, распиная непризнаных гениев в прах, сам Христос рискует остаться в пустыне безлюдной, принеся жертву телом своим, кучке гениев, сидящих в богатых палатах и в тени опахал. Так подумайте сами, не скучно ли будет, Вам общаться здесь с двумя, признанными Вами гениями?

Подари Улыбку Мне ))))))

ты что куришь

Евгений Жизнев

дышу свежим воздухом, чего и Вам желаю😊

Людмила Ульяновская

В стихах расплеснутое то
Единственное состоянье,
Когда:не то,не то,Не то...
И вдруг-все слух и обонянье,.
Все зрение! И ликуешь так,
Как только что спасенный может!
И радует любой пустяк,
И даже СТИХ Ваш не тревожит....

Анна Синеокая

Если берётесь за такую жёсткую критику, то сами должны быть совершенны. А так, с пунктуацией проблемы, и "нарцисс" пишется так, и никак иначе. Да и ещё по мелочи наберётся.

Подари Улыбку Мне ))))))

Пишу лежа, тороплюсь, про нарцисс в курсе)))) , а как явно заметно то- как работа накладывает отпечаток на характер, но я не Ваша ученица, Слава Богу!!!☺️

Анна Синеокая

И снова ошибочка ))

Подари Улыбку Мне ))))))

Мой муж сказал и засмеялся. Есть творцы, а есть корректоры. У каждого своя функция. Кстати это не критика, а так сказать наживка для тех, кто пытается писать. И резонанс был достаточный. Еще он говорит, что,,, Лицом к лицу
Лица не увидать.
Большое видится на расстоянии.. 1924 год,,,кто написал?

Винни Пушик

и ещё хочу добавить как эпилог :- Писать на стенках туалета увы друзья не мудрено,среди говна вы все поэты, среди поэтов вы говно!

Циля

Оть- оть! Первые вирши...
И что надо- невзначай поставить себя рядом с Корифеями...
Вы хотите аплодисментов? Их не будет...Увы...

Подари Улыбку Мне ))))))

Не делайте мне нервы, Циля , а то таки задену за живое в размере 120 килограммов вашего а/ля одесского остроумия и безудержного непонимания смысла стихотворения, Хотя,,,,это приманка на лоха, которая имеет место быть рыбой,,,

Циля

Какие нервы, у меня их много больше.
Тут все ходят по-малому. на червяка....

Подари Улыбку Мне ))))))

Ну жизнь то зародилась в Одессе, Аврам родил Иакова, Иаков родил Исаака, Таки где это было не в Воронеже же, А что на шабат халу не делала Цилечка?

Циля

Хала- есть завсегда.
Каждый шабат грешу. А шо бедному парикмахеру делать,- таки все евреи хотят стричься по праздникам? )))

Подари Улыбку Мне ))))))

😂)) Кстати ,Циличка, с прошедшим праздником Пурим!🌹Красивого Вам любовника и много денег.

Циля

Спасибо!
Мазаль тов! )))
Куда уж мне красивого любовника, когда денег даёт муж.)))

Эйс Мэл

А не пойти ли тебе на ХУЙ,идиотка,здесь люди вообще-то общаются,а не Боги!!Люди они и должны быть люди,так и живём.

Эйс Мэл

Что чуханка. спеклась что ли,и сказать ни хера не можешь,быдло безмозглое!!😆😆😆

Подари Улыбку Мне ))))))

так ты повторяешь мои слова уебок спермоотсосный задрищенский парубок с дырявым дуплом на хуй пошел тварь дрожащая

Эйс Мэл

А прикольная ты шалава,ну абсолютно безмозглая!!У тебя голова-то хоть есть?!😝☺️😆🖕

Подари Улыбку Мне ))))))

жопа ты мыльная закрой вафельник, землю видно петух продырявленный, шлецик отхуесосенный раком отдолбанный ебанидзе задротное на хуй что не пошел был уже там чмущинка

Эйс Мэл

Да уймись уже шлюха,противно на тебя время тратить!

Неизвестно Неизвестно

нарцис вообше то погиб от самолюбования,а стихосложение это дар,но не всегда божий,а грубость признак слабости

Владимир Савин

Не всем быть признанными .Хорошо,что пишут стихи.Пусть зеленые.все лучше,чем сквернословить и пьянствовать....

A@
Alek @

да мы пишем, мы пишем.. в сортирах, в сараях... и как и жаль, не по Вам наше сердце сгорает..

A@
Alek @

в этом, конечно..

Подари Улыбку Мне ))))))

сердце сгорает, огнем догорает.....

A@
Alek @

мне искренне жаль...

Подари Улыбку Мне ))))))

во первых лицемер- тебе не жаль, а во вторых чтоб писать стихи- ну хотя бы фантазию иметь то надо/ сердце сгорает,- ты и написал, огнем догорает.....- так мне то не жаль. Чувство жалости- одно из самых бесполезных и разрушительных, как для того- кого жалеют( вредит ему) так и для того -кто его жалеет!

A@
Alek @

нет-нет, это не лицемерие. это сарказм..

Сергей Д'лис

Вот бы еще уважения к русскому языку, и ваше высказывание будет вообще замечательное.

Подари Улыбку Мне ))))))

я то вижу

Сергей Д'лис

Я заметил.

Подари Улыбку Мне ))))))

смысл скажи стиха тогда критик как говорится в критики идут несостоявшиеся писатели

Сергей Д'лис

Научитесь сначала элементарной грамоте, а потом уже вопросы про культуру задавайте.

Подари Улыбку Мне ))))))

не в грамоте дело а в том что у тебя нет чувства языка а должно быть

Антон (Ulysses)

злая Вы. если бы мне Бог дал, я быть может бы тоже в рифму складывал слова. )

Идальго

а я здесь встретил очень хорошего автора (шу) и её стихи иногда читаю...

Подари Улыбку Мне ))))))

я про других стихомучителей

Идальго

☺️

Peter Smetanin

Что то у вас печальная утренняя поэма получилась....

Подари Улыбку Мне ))))))

это наживка для горе поэтов

Александр 505

Ты думаешь..что ты над всеми...????)))))))))) иллюзия...))))))

Подари Улыбку Мне ))))))

тут вообще смысл в другом, хотя у кого что болит

Александр 505

тебе виднее....

Подари Улыбку Мне ))))))

иллюзия вообще все,,,,,и ты в том числе,,,

Александр 505

что у тебя с твоим мужиком...??????

Подари Улыбку Мне ))))))

банальное представление, что я злая и не удовлетворенная, а вам всем не кажется, что вы тупо банальны как стадо, с однотипными приколами и заштампованными инетскими рассуждениями,,,,,,

Александр 505

не ставь себя над всеми.............. будет лучше... и легче...

Сергей Портнов

Классный декаданс)) С чего так наболело?

Сергей Портнов

https://yandex.ru/video/search?text=%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%20%D1%85%D1%85%20%D0%BB%D0%B5%D1%82&path=wizard&parent-reqid=1489279567372338-832131154559096598338674-ws36-886&noreask=1&filmId=15444531755919566742 такое вот старьё люблю, а варианты...да, но не так же быстро, учитывая то, что у нас 3:50 по МСК )))

Подари Улыбку Мне ))))))

у меня утро раскорячилось, уже 6-51))

Сергей Портнов

Ух ты! Такой, прям "жаворонок"! Я - не...совёнок ещё тот.

Подари Улыбку Мне ))))))

до встречи в эфире

Сергей Портнов

До встречи)) Рад пообщаться с тобой))

Макс Соколов

давайте просто жить и радоваться жизни)

Павел Шило

Кто на что расчитывает то и получает.

Олег

/ Раскорячилось /))) уже сильно.)

Эрика

Смутило "нарциз"... Пипец.)))

Эрика

Это личное

Подари Улыбку Мне ))))))

Телевизор гудит на экране квадрат Просмотрела я все передачи подряд Столько мыслей роится как скопище цифр Я познала суть жизни. божественный шифр Солью снова пропитана наволочка Вот такая судьбы развалочка И бессмысленен путь к хризантемам Только льдом по болезненным венам Вновь к любви я в поход собралась Может мало еще обожглась

Эрика

Великолепно. Спасибо!!!

Подари Улыбку Мне ))))))

с наволочкой проволочка вышла

Эрика

Да и с ритмом. Но это несущественно.

Нина Абросимова

Стихи какие- то корявые...

Подари Улыбку Мне ))))))

Напиши не корявые, а не можешь- не кизди! Критиков то поразвелось, что раком до Москвы не переставить. Клоуны и пустозвоны

Нина Абросимова

А я и не претендую на звание поэта... А в отличии от Вас никого не обзываю... Будьте счастливы!

Подари Улыбку Мне ))))))

Так куда же Вы??? Как из за угла- "тявк" и бежать...

Нина Абросимова

...И Вам всего доброго!

Подари Улыбку Мне ))))))

не стоит выебываться, если не умеешь писать стихи, критиковать стихи может только поэт. И вообще критик-это бездарный писатель, именно такие как ты и прибили Христа к Кресту.

Нина Абросимова

Мне жаль Вас