Лучезара Фотоновна

Нас ждет огонь смертельный,
И все ж бессилен он.
Сомненья прочь, уходит в ночь отдельный,
Десятый наш десантный батальон.

Ответы
Мурад Атабаев

У меня мечта, в канун 70 летия Победы сделать проект с протяжённостью в годах...А не так как сейчас делают , в год один раз...Не то время...Ветераны редеют...

А. Беркович

хорошая идея, .....)))

Лучезара Фотоновна

Сегодня вечером гуляя по городу встретила всего одного ветерана... грустно...

Ка
Калипсо

извиняюсь, что влезла, мне друг из Харькова написал, что там ветеранов с каждым годом все больше и больше)))))

А. Беркович

ветеранов чего?

А. Беркович

...Мне кажется порою, что солдаты, с кровавых не пришедшие полей, не в землю нашу полегли когда-то, а превратились в белых лебедей...."

Лучезара Фотоновна

И вообще к чему тут тема однополой любви, простите?

А. Беркович

не обращай внимания, это он так юмор делает)))))))))

Лучезара Фотоновна

Хех ) удачно темку выбрал, чё там )

А. Беркович

согласна, с этим я бы не юморила по поводу такого праздника...

Maikl D

точно)))

Ми
Михаил

От Курска и Орла...

Оксана Пашковская

Одна на всех, Мы за ценой не постоим !

Ми
Михаил

Припев)

Оксана Пашковская

Нас ждет огонь смертельный...

Ми
Михаил

И все ж бессилен он,Сомненья прочь уходит в ночь отдельный ...

Оксана Пашковская

Десятый наш десантный батальон....