★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

Цените тех, кому вы так нужны, Кто думает о вас, переживает, Кому без вас ночами не уснуть, И в мыслях только о тебе мечтает... Цените кто вас любит просто так, Без повода, упрёков и тревоги, Не сможет никогда такой предать, Он просто будет рядышком с тобою... Цените тех, кому вы так нужны, Кто вас оберегает от ненастья, Цените кто вам даст надёжный тыл, Он станет вам защитой и опорой... Цените тех, кто вами просто дышит, Кому вы так отчаянно нужны, Кому вы никогда не безразличны, Того, кто вами

Ответы
Сергей Дубровский

красиво!увы в жизни редко так!

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

спасибо,дай бог каждому)

Масяня Девушка

Не всё удалось перенести? )

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

чюток не хватило,как жаль,думаю поймут

Д☆
Добрый ☆ День

.........просто дышит, Кому вы так отчаянно нужны, Кому вы никогда не безразличны, Того, кто вами просто дорожит...😘

Андрей Писарев

Спасибо за красоту души.

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

пожалуйста)

Андрей Писарев

Пора и меру знать. До встреч.