Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Милые мои, родные... луганские, донецкие...ребята... жуткая действительность.. Сегодня пошла на рынок.. увидела кучу красивейших "белых"....НО.. когда узнала, что два человека подорвались на растяжке, собирая их..... Сейчас готовят новое "законодательство"или хз в связи с договорённостями... Объявлена всеобщая мобилизация... Неужели опять и снова? Когда же наступит мир?

Ответы
Vladimir Neizvestnii

когда ЛНР и ДНР объеденятся. и в месте укропам наваляют.. что , бы те бежали до западни и не оглядывались! была такая возможность после Дыбальцевского котла.. мои соболезнования с гибелью МОТОРОЛЫ ..

Радомир Велес

Попробуем дождаться выборов в США, Германии, Франции. Может со сменой политических элит этот мировой хаос прекратится.

Gnom

Про грибы жутко. Луганский протоиерей церкви Московской РПЦ предсказал конец войны в 2017 г.

Юрий Большаков

Пока в Киеве хунта мира не будет. В Киеве на здании СБУ висит американский флаг.

Юрий Масюк

Любая война всё равно кончается.