Натка М_Мак

Сколько из ваших знакомых (друзей) здесь позвонит вам, если вы дадите свой номер телефона?

Ответы
Уральская Рябинушка

С пятью созваниваемся. И даже бандерольки получала из Израиля, давала адрес, по настойчивой просьбе. С некоторыми встречались в реале

Андрей Акбаров

одной дал телефон, два года подряд встречались в санатории, пока не оставила отрытыми мои письма на компе в маил.ру и муж их прочел.

Натка М_Мак

Нда… все хоть живы-здоровы после этого?

Андрей Акбаров

Да, устаканилось иногда пишет.

Натка М_Мак

Неугомонная))

Алексей Генералов

Нисколько, я не завожу друзей в интернете и общаюсь только с реальными друзьями и знакомыми

Евгений Николаевич

прау-тройку раз - помогал по телефону - советом - давал свой номер - всё хорошо -общались

Романа

Наверное те, кто пожелает узнать мой номер. Без этого я свой номер никому не предлагаю.

Таша

у всех с кем я дружу в реале есть мой номер, а остальные просто знакомые по переписке

Се
Сергей

Телефоны у всех есть, но не звонят или очень редко, проверить живы или нет.

Натка М_Мак

Ну, уже неплохо

Елена

За 7 лет, что я здесь, никто телефона не просил...значит никто и не позвонит.

Константин

Никто, скорее всего. У меня вообще на ВКонтакте висит, звонят очень редко.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не думаю, что это цель к которой стремиться нужно, но такие найдутся.

Ци
Циник

Хрен я больше дам кому номер... Пока лично не увижу с кем дело имею😎

Натка М_Мак

Ого) дурной опыт?

Ци
Циник

Тут и не такое поимаешь

Натка М_Мак

Хм

Ци
Циник

Реально

Хома Сапиенс

Да не очень много на самом деле) у многих он есть) писуны мы, писуны)

Натка М_Мак

А что такого-то?

Хома Сапиенс

Какого такого?)

Алевтина Немерова

Никому не дам номер телефона, мне не нужны чужие звонки....

Сергей Ханьжин

Человек с десяток уже сейчас звонят,время от времени!!!)))

Натка М_Мак

Ого

Сергей Ханьжин

Да!!)))

Алекс Венцель

У меня один друг и это моя жена...Звонит когда надо.)))))))

Ти
Тима

...слава Богу, мой телефон сегодня молчал весь день🙂

Дмитрий Попков

🤷‍♂️ . Возможно ни кто . Реальные не часто звонят

Натка М_Мак

Увы

Дмитрий Попков

У всех дела . заботы .

Натка М_Мак

Да не только в этом дело

Дмитрий Попков

Не спорю .

Светлана Радуга

Человек 10. Позвонит только один, остальные напишут

Натка М_Мак

Неплохой результат))

Беатрис

я его не раздаю как правило)) один точно позвонит))

Натка М_Мак

Обычно больше и не надо 🙂

Беатрис

конечно)))

Ирина И

Есть такие люди)) с некоторыми более 3 лет общения

Ke
Kelebro

Оооооо как!!! А Я и не в курсе...

Натка М_Мак

Спалилась, Ирина))

Ирина И

Он в курсе 😂

Натка М_Мак

Да я шучу))

Ирина И

🌺🌺🌺

Ke
Kelebro

😜😜😜