Владимир Столяров

Мой папа имеет любовницу, которая моложе меня на 4 года!! (вопрос внутри)

Мне 22 года, а этой его любовнице всего 18 лет.... я в шоке... тратит на неё кучу денег. Чтобы вы делали в этой ситуации???

Марина Буланкина

а если бы ей было 26...легче бы стало))

Татьяна Козлова

Соблазни ее папу )

Султан Каландаров

Зачмори её... втопчи в грязь, смешай с говном. А отца.. . покажи ему своё немое презрение. Чтоб ему тошно стало.. .
Не по любви мои слова, но пусть суки знают

Наталья Бубнова

папа -взрослый мальчик, не вмешивайтесь. деньги он зарабатывает и ему видней куда их потратить, тем более что вас наверно тоже деньгами не обижает.

Лена Потапова

мой папа меня не интересует.. он умер как человек для меня года 33 назад.. в день смерти моей мамы.. и мне посрать какие у него любовницы

Moskalev Anton

Орел твой папа! форму держит!

Сергей Серов

А почему бы тебе с ней не подружиться, а? почему все люди такие злые? твой папа взрослый мужчина, и может сам о себе позаботится.. . Надо быть добрее, узнай ее получше, может у вас есть что то общее.. . Удачи всем вам!!!

Сергей Руденко

Мой паханчик всю жизнь имел любовниц и имеет и имеет.. . 🙂 он уже перенес инсульт, стал инвалидом... а все продолжает ухлестывать за барышнями вообще моложе меня на ...дцать лет.... тратит деньги.... Одна даже родила от него (все
это вскрыдлось во время его тяжелого состояния).... Знаете, что я скажу.. . если к Вам лично он относится нормально, то простите его и дайте ему право на личную жизнь.. . если ВАС он любит как дочь.. . если он Вас как-то дискриминировал, то тоже лучше простить... и не общаться.. . в любом случае, это ЕГО выбор. Взрослых людей НЕ переделать!!!! Родителей не выбирают.... Я презираю таких содержанок и тварей... нго что поделать.... папу люблю... жалею.... ему мало осталось.. . И смешно, и жаль его, и ничего не поделаешь! счастья Вам и гармонии с самой собой!!!! Простите его!!!!

Александр Носов

я завидую твоему папе !

Di
Diana

а тебе какая разница, это его жизнь.. . как говорится лишь бы в радость...!

Альфия Левина

тоже тратил бы))))))))))))))))))

Елена Васильева

Гордиться нужно папой!!!

Me
Mergen

у тебя уже своя личная жизнь а у него своя. Развлекается батя.))))))

Ольга Машинкина

Папашке жить 3 понедельника осталось, дай оторваться человеку на старости лет)) ) Ну, а если серьезно, то так- Детонька!! ! Ты уже не детонька!! ! Тебе 22 года, какое тебе дело до папиного х...? Устраивай свою личную жизнь, тогда и его меньше будешь интересоваться. Ну прям смешно, чес слово...

yu
yuliyafedoseenko

Весь вопрос в деньгах? Не заморачивайся, папа тоже живой человек, а что она моложе тебя - ему "респект"!!!

Инна Ушакова

Словами вы ничего тут не исправите-думать они и сами умеют, а ведь до чего опустились... девка тупо "подрабатывает",отец прекрасно это понимает-и все же.. . Хотя можно поинтересоваться у отца-для него так же очевидно, для чего он молодой да ранней? Только постараться не скандалить. А действием-не уподобляться же им?

Наталья Посаднева

Это не твое дело.

Кр
Кристина

не лезьте в папину жизнь, он уже взрослый мальчик, сам разберется кого любить, а кого иметь

Pavel Yurevich

Скинула бы той любовнице вот эту ссылку:
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490
Пусть просвещается!

Виктория Фёдорова

принять ситуацию такой какая она есть. Это жизнь. от такого никто не застрахован, ни одна женщина и ни один мужчина

Ольга Широкова

подземка работает?)))))))))))) ) уахахаааааа обломится тварь

Иван

А в чём проблема-то? ! Куй ровесников не ищет, а деньги папа свои на блядей тратит. Если мама не в состоянии грамотно "обслужить", то папа бегает по блядям и ничего предосудительного в этом нет.

Александр

А интересно Её папа с мамой не младше по годам этого любовника, да и знают ли Они про дочь вообще?

Алексей Бацких

испытывала бы к папе отвращение...

Анна Елистратова

Застукай их вместе, устрой скандал и пусть выкручивается