Элина Герасимова

папа заболел.... вопрос внутри

не заразится ли сынуля? гоыорят у грудничков на ГВ имунитет

Сычёва Виктория

У всех детей до года иммунитет - заразить их практически невозможно. Однако лучше перестраховаться и папу близко не подпускать.

Виктор Большов

папу к ребенку не подпускайте без маски тогда все будет гуд! ! а не заразится это если вы болели и дали ему иммунитет от этого

Николай Журавский

увидите красные глаза, чих, кашель, короче первые признаки - сразу бегом за оцилококцинумом, или сразу начните свечки виферон, можно деринат в нос покапать... моя начала так в 4мес заболевать - оцилум в пол дня всё исправил, прошёл кашель, чих и слезящиеся глазки!!

Олег

может и заразиться уж. Маску конечно надо одевать когда подходит к ребёнку, но в доме всё равно зараза летает уж.

Олег Ходаков

иммунитет при гв лучше, так как с молоком вы передаёте ребёнка антитела, которые справляются с болезнаями.)

Ирина Ускова

Может заразиться, папу к ребенку близко не пускайте.

Р;
Рост ;-)

Иммунитет-то, конечно, есть но иммунитет - это не значит полная неуязвимость. Пускай папа носит маску, с ребёнком не целуется, посуду мойте тщательнее, и руки тоже.

Светлана Грибкова

Если мама болеет, то деть с грудным молоком получает иммунитет и не заразится от нее. А от папы очень даже заразится. Мы и интерферон капали в носик (ребенку 6 мес.) , пока папа болел, но УВЫ не помогло. Через 3 дня слегла и я, и дочка. Хотя с папой они не целовались, и в разных комнатах находились, но и в маске он не ходил.
Так что одевайте на мужа маску. А ребенку для повышения иммунитета можно что-то купить (взависимости от возраста ребенка. ) Проффилактика не помешает.
Удачи! Не болейте!!!

Grisha Bobrovski

да такая сначала бабка потом папа и маленькая в конце это родсвенное