Сергей Ковалёв

Эволюция - это продукт, созданный всего лишь с помощью одного инструмента.Как вы думаете с помощью какого именно?

Ответы
Ел
Елена

да, природы

Ел
Елена

не обидели, мне это смешно, мне почти 50 лет, у меня все эти выдуманные страсти давно позади, слава богу, значение имеет только здоровье, вы еще молодой, живете иллюзиями, станете постарше, поймете

Сергей Ковалёв

Мне33 и иллюзии давно позади

Ел
Елена

вы рассуждаете как мой сын, конда ему было 18 лет, у вас детское восприятие жизни

Сергей Ковалёв

Я молод душой,не суди других и судим не будешь.А наше здоровье напрямую зависит от восприятия жизни.Злые умирают раньше

Ел
Елена

не вам о моем здоровье рассуждать, мальчик, я инвалид 1😏 группы, у меня было 4 инсульта, уже 5 лет парализована левая рука, я плохо хожу, а вы будете пиздеть о любви, пока не свалитесь

Епифания

Кувалды

Сергей Ковалёв

Ошибка

Епифания

Значит топора и без единого гвоздя!

Оке Ания

Лень?

Оке Ания

Вот это верно..

Игорь L

они всегда рулили)

Оке Ания

) без них никуда

Игорь L

значит както добывать

Оке Ания

Эт точно