🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Депутаты Госдумы от СРЗП внесли законопроект, устанавливающий 24 февраля днем воинской славы
Согласно пояснительной записке, война началась во исполнение договоров о дружбе, сотрудничестве и взаимопомощи между Российской Федераций, ДНР и ЛНР, ратифицированных 22 февраля 2022 года. Напомним, днем вступления договоров с ЛДНР в силу является день обмена ратификационными грамотами – 25 февраля.

Ответы
Warlock

...Ты кому дебилизм подобный прислал..??...

Фаниль Фаткулин

😱😱😱😱😱😱😱