Елена Александрова

чем лечить ангину

Ответы
Ам
Амелон

Сама сижу с ней, есть старинный рецепт, стакан кипячёного молока достаточно горячий , в него быстро вбить и вмешать 1 сырое яйцо, 1 чайная ложка мёда, 3 капли с пипетки йода и 1 чайную ложку сливочного масла, всё размешать, пить маленькими глотками весь стакан . Полоскать хорошо помогает 1 стакан воды с 1 стол.лджкой перекиси. Выздоравливайте.

*~
*~*sun*~*

Спасибо

Valentina Strecker

В первую очередь надо много пить! Постарайтесь не кислые и не раздражающие горло напитки употреблять! Ну и самое простое средство-полощите горло каждые два часа настоем ромашки или шалфея или календулы! Ну и к врачу!

Наталья Крикун

Ну и вопросик.Полоскать теплой водой.На05 литра теплой води 1 чайную ложку соли,смоды и 5 капель йода.Полоскать почаще.А потом заварить аптечную ромашку и полоскать ею.Будьте здоровы!

Владимир Гордейчик

.. полоскание .. на стакан охлажденной кипяченой воды .. чайная ложка ЯБЛОЧНОГО уксуса .. разболтать и полоскать .. снимает и викулярную ангину .

*~
*~*sun*~*

Спс

Владимир Гордейчик

Удачи . так лечили мы своих детей ..

Татьяна Борисова

мне помогают стопангин и нео-ангин. Из народных средств: у чёрной редьки вырезать верхушку положить сахар или мёд,пить получающийся сироп.

Александр Плотников

Если это и впрямь, ангина, то срочно врача на дом. Антибиотики, по назначению врача, теплое питье. при необходимости - жаропонижающее.

Сергей Артемьев

могу посоветовать но это опасно береж стакан водки туда чуть красного перца и в кровать на следующий день как огурчик

๑ღ
๑۩ ღღღ_ Lady ♔ Sterva_ღღღ ۩๑

а погреть водку надо??

Сергей Артемьев

нет не надо только надо сразу в кровать хорошо укрыца теплым одеялом

Евгений К.

Не претендую на оригинальность,но я горло лечу так. Мёд с лимоном. И каждые пол часа по чайной ложке

*~
*~*sun*~*

Не помогает

Евгений К.

Столовая ложка яблочного уксуса на стакан воды и полоскать.Боль должна утихнуть

Ник 137

Ангина - вирусная инфекция. Лечится исключительно антибиотиками пенициллиновой группы.

Звягинцев Егор

Полоскать теплым, крутым раствором поваренной соли, порой больно, но эффект одним днём.

*~
*~*sun*~*

Точно, можно же купить долфин

Звягинцев Егор

И будете лечить неделю.

Андрей Федорков

водочка с перчиком г150 и затем хорошо пропотеть ,утром теплое молоко с медом и все

Олег Гунали

Антибиотиками, или пусть организм сам справляется- иммунитет потом лучше будет.

*~
*~*sun*~*

Сам не справляется

Олег Гунали

дайте ему больше времени, пару недель если ослаблен.

Надя И

фурацилином полоскать горло как можно чаще и стараться не разговаривать.

Ек
Екатерина

медом, чаем с лимоном и страшно красивым парнем в постели

Людмила Цуканова

полоскать-сода соль йод-водочный компресс-и стрепсилс

*~
*~*sun*~*

От стрепсился тошнит уже, не помогает

Людмила Цуканова

питье теплое частое с малиной молоко с медом и маслом и частое полоскание

Ринад

Почаще полоскать горло питьевой содой + антибиотики

Александр Шебалин .

Кто чем,я горячим молоком с мёдом или чай с малиной.

Ляля Назаренко

Полоскать содой, ромашкой. Что есть по рукой.

Владимир Грачев

лучше всего лекарствами по назначению врача

Евгения Овчинникова (Спб)

медиком... полосканием с яблочным уксусом...