Евгений Терехов

Интересно,откуда здесь такое количество штампов и затасканных фраз?🤔

Ответы
Романа

Их вообще ныне везде много! Даже в отношении к жизни! Так должно быть, так нормально, так у всех! Из-за этого, думаю, многие не могут построить отношения.

Евгений Терехов

Причём тут отношения какие-то,непонятно.И не нормально это,и не у всех.

Романа

Штампы присутствуют в отношении к жизни!)

Евгений Терехов

Не у всех же они присутствуют.

Романа

Конечно не у всех!

Александр К.

)))самим придумывать лень, потому пользуются затасканными инет-фразами. У кого-то фантазии не хватает, потому фразы убогие))))

Н*
Наталья ****

я пока, например, до купленных в магазине яиц доберусь, у меня полное мусорное ведро упаковки, думаю и здесь так

Геннадий Сокровный

Вся наша массовая обывательская атмосфера состоит из сплошных стереотипов жизни, в которой и есть только это.

L S D

Это не только здесь, наше патриархальное общество забито ими под завязку на ближайщие пару веков, увы..

Ма
Маргоша

они здесь аккумулируются) ведь сказать очень хочется, а собственных мыслей - не хватает...

Марат Бигалиев

ЕСЛИ Я БУДУ ОБЪЯСНЯТЬ СВОИМИ СЛОВАМИ ДРЕВНИЕ ИСТИНЫ ЖИЗНИ ВЫ ЗАСНЁТЕ.😊 😊 😊

Евгений Терехов

Лучше не надо.)))А то могу представить что напишете.)))))))

Галина Марунич

с дpyгих сайтов , выдавая все за свое... однако , надо отдать должное , nомнят ведь )))))

Евгений Терехов

Я,кажется,о Вас никакого мнения не высказывал.)))

Галина Марунич

вы , вот нет .... да я и не настаиваю...

Евгений Терехов

Так и я тоже.))))

Галина Марунич

тогда и вnеpед ))))))

Евгений Терехов

вперёд завтра.На работу в сутки,((

Владимир Ефимов

Сделать что-то своими руками (мозгом, душой) всегда тяжелее, чем "скоммуниздить" ...

Евгений Терехов

Ну,это да...Согласен!🙂 🤝

Андрей Будняев

Недостаток воображения, широты кругозора и всеобщая зашоренность контингента.

Люсис Кошкас

таки читать люди почти перестали, мыслят и говорят шаблонами .а вы как думаете?

Евгений Терехов

примерно так же и думаю.🤝

Елена

можно подумать здесь особое место - хранилище эксклюзивных мыслей 🤣 🤣 🤣

Владислав

а своими мозгами никто не думает,содержимое своих мозгов это их затаск фразы

Владислав

своего нет ничего,в этом смысле,

Евгений Терехов

Я понял,спасибо)

Полина Кузьмина

А Вы надеетесь, что люди - это штучный товар? Штамповка в большинстве своём.

Евгений Терехов

Думаю.что на нашу "демократию"это было мало похоже.))

Полина Кузьмина

И близко не стояло. Я тут как-тотрешила почитать конституцию нашу - уже на 5 странице захотелось плакать - насколько государство неуважает своих рабов. Неприятненько.

Евгений Терехов

Не надо читаь такие вещи.особенно на ночь.Это ещё Конституцию СССР можно было читать.А эту новую-упаси Создатели!

Полина Кузьмина

Да поняла, что не все книги одинаковы полезны для здоровья:)

Евгений Терехов

😆Это точно!

Стойкий, Как Скала

Интересно,откуда здесь такое количество штампов и затасканных фраз?🤔

Евгений Терехов

У Вас, дружок, с головой всё в порядке?Складывается обратное впечатление.

Стойкий, Как Скала

У Вас, дружок, с головой всё в порядке?Складывается обратное впечатление.

Tatyana Cherny

Общение- это искусство, а люди зачастую находятся в плену у стереотипов.

Бэла

Ну столько лет,столько народа,а жизнь и её определения не меняются

Lady Winter 🇷🇺

из интернета конечно.. своих мыслей нет, так хоть что то сказать...

Татьяна Tatiana

своих мозгов нет, чтобы что-то свое придумать, интересный вопрос

Татьяна Tatiana

я все-таки оптимист!

Евгений Терехов

Отнюдь,наоборот.)Но для Вас...Пусть будет оптимист.)))😍

Татьяна Tatiana

договорились! Но я вообще-то о себе писала!😀

Евгений Терехов

Вы прекрасны в своём понимании!...И фото-тоже!😍 🌹 🌹 🌹 🙂

Татьяна Tatiana

спасибо за комплимент! Всегда приятно читать такие слова!🤗 🍒

Надежда Александрова

А Вы что хотели здесь увидите интеллектуалов с дипломом МГИМО.

Евгений Терехов

Ну,по крайней мере,с нормальным развитием.А то через одного стереотипы лепят.

Надежда Александрова

Какие вопросы такие и ответы. Это же как на завалинке времяпрепровождение

Евгений Терехов

Понятно.Спасибо за подробное разъяснение.))

Надежда Александрова

Пожалуйста