Анна Городняя

Светлана, при раскопках в Перу был обнаружен аппарат, представляющий собой две высушенные тыквы, между которыми были натянуты растительные волокна. Предшественником какого современного аппарата было это приспособление?

Ответы
Лана

Дельтоплана.А зачем такие заморочки? Давно доказано,что в Перу люди могли передвигаться по воздуху

Анна Городняя

телефона

Лана

Да,да! Мы в детстве такое делали из спичечных коробков

Анна Городняя

мы тоже))