Света В Конце Тоннеля

Что означает статус: "Немного женат"? 🤔 Ещё не кобель, но уже порядочная сволочь? 😂

Ответы
Любомир

​Девушка, недавно вышедшая замуж, пишет матери по электронной почте:
— Мама, мой муж оказался настояшим cекcуальным маньяком! Он требует тр@хатся с ним везде! на кухне, в ванной, на подоконнике и даже за компю ыдвоа афп шгвы итр иядм вщжтич.

Ни
Николай

))) не знаю таких статусов) но понимаю таких ) это у меня коллега сменьщик такой) ничего серьёзного.. Из -за женат. А немного - всегда готов к сексу с ,, незнакомкой,,)))

Ни
Николай

Не он предпочитает называть нас гусарами))) правда себя за то что любит угощать и укатывать и разводить девушек на секс))) а я тоже самое но только вместа секса на чувства и романтику , а потом секс если душу зацепила) у него секс намного чаще) у меня девчонки обычно были не давалки))) те кто легко доступные сразу интерес пропадал) поиграться интересней)) ну ему пофигу что жена.... Он говорит мать его дочки и все , а хочет он других ... Так что денег с семьи у него писец улетает) ну я своё счастье кажется нашёл) так что другие не интересны) писец сколько денег появилось не гуляя , а сидя дома с желанной в обнимку перед телеком уставшие после работы)))так что про меня его слова ,, гусары,, больше не катят))) перестал деньги хер знает куда .....

Света В Конце Тоннеля

Какой ты молодец, прям рада за тебя)) А жену его с дочкой жалко..

Ни
Николай

Спасибо) Я тоже рад за себя) тем более что так первый раз долго добивался) Красивых много, и конечно приятно что другие мужики на нее внимание обращают и завидно смотрят на меня, но она не одна такая....) ... зацепила тем что очень гордая и неприступная)) и понял что хочу именно ее завоевать и пофиг на все)) да долго морозила и говорила и шанса не даст и не будет со мной не за что)) и я ей обсалютно не интересен) и друзья говорили некоторые что это не для меня у нее запросы космические походу и мне не потянуть)) да хер там) 3тью неделю живет у меня и планы на будущее строим) на моей территории очень милая и хорошая) Хотел правда поговорить на тему что не хрена не готовит... А она сегодня с утра сама спросила че готовить и сказала за продуктами пойдет пока я на работе и готовить будет) Я спросил денег дать? Сказала нет не нужно у нее есть) 😁 и все ее ..... Что я должен и что должен быстро купить... оказались не ультиматумами. Сам поднимал вопрос пару дней назад... сказала что она погорячилась и не хочет меня финансово напрягать) Я в общем безумно рад) Красивая , денег не требует, грамотно подсказывает планы наши на будущее)) ну у коллеги... Он говорит дочку очень любит. А жена ну жена... Правда не понимаю че он тогда такой кипешь устроил чуть ли не до развода... и в запой ушел не на долго недавно - типа какая же у него жена херовая. Когда сам ей на право на лево изменяет и она об этом догадывается, а узнал что она там с кем то на отдыхе тоже переспала...

Света В Конце Тоннеля

Счастья вам, а эти пусть сами разбираются)

Ни
Николай

Спасибо))

Анатолий

Да Вы, видать, его просто не поняли - у него всего 2 две или три жены: "Немного жена"... У человека со склонениями-спряжЁниями - напряжёнка. 😜 🤣

Света В Конце Тоннеля

И всё ведь успевает

Анатолий

Мало говориль - многа делаль...

Борис Егоров

КАК МУДРО СКАЗАЛА ТЕТЯ СОНЯ С МАЛОЙ АРНАУТСКОЙ ; МУЖЧИНЫ БЫВАЮТ ДВУХ ВИДОВ - СВОЛОЧЬ ОБЫКНОВЕННАЯ И НЕОБЫКНОВЕННАЯ СВОЛОЧЬ.

Вадим Русских

После переписи населения выясняется, что замужних женщин на треть больше, чем женатых мужчин.Это и есть - "Немного женат".

Вадим Русских

Это не шутка! Это -реальность...

Евгений Самсонов

Это тоже что и не законченное высшее образование.ведь не назвали его не начатым высшим образованием...

Владимир Асиновский

Это всё равно что "немножко беременная". Такое выражение было когда доменная печь нехочет работать

Олег Решетников (Новосибирск)

То есть: Женат - Кобель. Холост - Сволочь? Так Вы - феминистка! Вам в Розовые ряды вступать надо.

Алекс Венцель

Живёт с женщиной, но не регистрирован. Намёк на то, что если захотите, он её заменит на вас...

Света В Конце Тоннеля

Какая низость

Алекс Венцель

Точно...

Петр

Ну...Это можно понять, как в гражданском браке. Официально не женат и без жены не живет...

Света В Конце Тоннеля

Хорошо устроился

Петр

Вот и я о том же...

S@Sh@ 2 Михайлов

Такой статус существует? И где ? Почему я его не видел ? Люди уже С сума сходят ? ))))

S@Sh@ 2 Михайлов

Я боюсь ... Что же дальше )))

S@Sh@ 2 Михайлов

Нууууу ... Может и нет . Полное отсутствие мечты и стремление ))) Вот это да )))

S@Sh@ 2 Михайлов

Печально это . Но не многие - но выживут ))

Михаил Румянцев

Почему сразу сволочь?!!! Человек кому то счастье приносит, а Вы его так! 😁

Света В Конце Тоннеля

Это по-другому называется

Михаил Румянцев

Просветите, плиз!

Света В Конце Тоннеля

Перекатка яиц

Михаил Румянцев

Впервые слышу... 😦

Света В Конце Тоннеля

Ну вот так вот

Виктор

😆 😁 😆 нет - это называется когото поёбывает вот и все

Света В Конце Тоннеля

Всё ведь успевает 😄

Виктор

😆 😆 😆наверное.. как паук в поисках новой жертвы

Сергей Чесноков

НОРМАЛЬНЫЕ ДАВНО РАЗОБРАНЫ . А ОСТАЛЬНЫЕ НА 30 %ЖРУТ БОЯРЫШНИК

Владимир Ильинов

вживается в роль...без суфлёра...искренне..сразу не такой!!!)))).

Света В Конце Тоннеля

Ну молодец

Владимир Ильинов

это который...не кобель ???

Вадим Светлаков

Нет, может просто неофициально,и смотрит пока что к чему?

Света В Конце Тоннеля

Досмотрится

Вадим Светлаков

Твой приятель небось?

Моня Гершензон

почему сразу сволочь ? ... человек ещё не определился ...

Моня Гершензон

Моня никогда не обижается ...

Света В Конце Тоннеля

Какой самодостаточный господин

Моня Гершензон

иметь нервы за обиды ... оно мине надо ?

Света В Конце Тоннеля

Не надо ни в коем разе

Моня Гершензон

таки да ...

Виталий Галко

Вообще не понимаю данное выражение или женат или нет

Николай Александрович Назмадинов

Очень порядочная. Главное женщины были довольны...

Дмитрий

Скорее всего тоже самое что и чуть-чуть беременна