Урфин Джюс

скажите - в что встрять РОССИИ ,и как еще поссорится с западом и европой -? что бы против нас -...или чиновником и властей РОССИИ ,ужесточили санкции --? что бы прекратить отток капитала, и тп ... навести порядок среди высших рядов власти, в нашей стране --?

Ответы
Владимир Арнаут

Не переживайте Вы так. Есть работа Станислава Лема "Сумма технологий". Там есть раздел о больших системах. Естественный отбор еще никто не отменял. Мы оказались в капкане у технического прогресса, который привел к полной утрате нравственности. Скоро все нормализуется естественным путем. Жаль только, что мы этого не увидим.

Урфин Джюс

:'(-- не увидим чем закончились реформы путина и как его снимут и что с ним будет -- 🙂 :'(

Владимир Арнаут

Всего хорошего.

Александр Рыхальский

Нашу страну в очередной раз в истории ВТЯГИВАЮТ в мировой КОНФЛИКТ. Здесь важно НЕ ПОВЕСТИСЬ, но трезво ПРОСЧИТАТЬ свои возможности и действовать АДЕКВАТНО ситуации МАКСИМАЛЬНО используя приоритеты. 🙂

Урфин Джюс

увы -- утонем опять

Александр Рыхальский

РОССИЯ пережила всякое...ВОСПРЯНЕМ!!!

Урфин Джюс

только скоко народу сдохнет

Александр Рыхальский

ТРАГЕДИЯ...Всякое ПРОТИВОСТОЯНИЕ настояно на смерти...

Моника Шевцова

да нам то что? очередной финансовый трындец - ХА, напугали ежа голой жопой, окна бумажкками на крестик заклеим и пойдем на работу, и пусть весь мир отдохнет

Diana

Я стараюсь не вмешиваться в дела политики, дабы не знать обо всех угрозах, которую нам несёт, как внутренняя, так и внешняя

Валентина Лимарева

несколько лет назад было предсказание,что что-то произойдет и это что-то сплотит и изменит людей.Что и произошло

Урфин Джюс

ерунда -- если только конец света не грянет

Валентина Лимарева

нет !несчастье на Украине многих людей заставило по-другому взглянуть на мир

Александр Бачмага

Стрелять надо казнокрадов, тогда может хоть не так наглеть будут. Хотя уже ничего не поделаешь. Поздно.

Урфин Джюс

согласен

Александр Бачмага

Вот уже нас двое.

Юнаков Александр

Пусть идёт Россия защищать русскоязычное население в Германи.Там их обязывают говорить на немецком.

Юнаков Александр

Разделяй и властвуй вот ваш девиз.Чечня от вас далеко.С Крымом будет тоже что и с Абхазией.Жопа.

Урфин Джюс

а что у нас с абхазией - :?

Юнаков Александр

нищита

Урфин Джюс

аааа --согласен -- да и в россии ето благодать только в центре россии

Юнаков Александр

хвастаться нечем

Иван Павлов

если честно, мне все равно, напрягло только то, что я с карты бабок снять не смог в нужный момент.

Урфин Джюс

ааааааа -- а ктото в страховку прибавку получил на западе -- с твоих мани амни

Александр Карачаров

Не во что не нужно встревать,попугают санкциями и успокоятся,пугать удел слабого

Аделина Черкасская

О-о-о-о куда Вы махнули. Попробуйте выбрать другого президента, может поможет?

Урфин Джюс

токо спустя 6 лет -- да и то поди вырви власть из пасти плешивого бульдога

Аделина Черкасская

Ну не знаю. Обострять внешнюю ситуацию для улучшения внутренней - это не умно. Обычно в таких случаях разыгрывают сценарий - кругом враги и под это дело - делают что хотят. Нужна хорошая оппозиция.

Наталья Буточникова

а как Вы думали? 20 лет все молчали, радовались, а теперь быстро не пройдет....

Урфин Джюс

верно стоко все порушили -- кгчп мудрей были -- чем большевики -- а майдановцы сейчас идут по стопам большаков все делают с ноля не озаботясь о будующим за ранее -- а мы идем на поводу своих олигаров

Наталья Буточникова

дайте им п...ды, что бы мало не казалось, мы поможем, Дебиловых надо уничтожить!!!

Урфин Джюс

это кто кому дасть -- 😞

Стас

Каждый народ имеет ту власть,которую заслуживает.(Это не я сказал...)

Урфин Джюс

увы -- тут как после загса -сначала он \\ она милашка а потом аааааа караул :'(

Абдула Абдулаев

Наши чины не пострадают. Как жили в шоколаде, так и будут жить

Урфин Джюс

увы --надо как то девирсенуть их

Абдула Абдулаев

Надо бы. Яркий пример Сердюков.

Айша Суючева

Никуда встревать не надо! Нам и без них неплохо живётся!

Урфин Джюс

ты уверена -- половина чиновников и членов власти им подобных живут за рубежом

Айша Суючева

И пусть живут! Санкции и до них доберутся!

Влад Белов

и чё вы тут намутили. наводите там где вы есть.

Урфин Джюс

прости --

Влад Белов

!!!!!!!!!!!!

Маргарита Забелина

Надеюсь, мы и так всем насолили. Я счастлива!

Урфин Джюс

чем это --

Ирина Дроздова

это политика,простых людей не спрашивают....

Милота))

можно не буду отвечать? не люблю политику..

Юрий Болтус

прекратить воровство вообще не вариант?

Урфин Джюс

не агга - у нас это не возможно

К В - 2.

объявить войну Ватикану и Эфиопии.)))

Де
Дед'уктор

😄 Я ж говорю: нужно двигать на Америку северную - вытряхивать этих "понаехали" обратно в Европу, а земли возвратить пока еще живым индейцам! Долой иноземных захватчиков в Северной Америке!*)))) Вот буде доброе дело!

Урфин Джюс

:? они то причем

Урфин Джюс

:? они то причем

Урфин Джюс

ну ты злыдень -- вообще белый --

Де
Дед'уктор

А просто так, чтоб не выеживались своей святой простотой! Индейцев европейцы понаехавшие сгнобили, а теперь весь мир учат демократии!

Урфин Джюс

закон такой тко хитрей и ловчей тот и на коне

Де
Дед'уктор

Ну, это я про то, во что встрять! Как говорится: воровать , так миллион, а тра*нуть , так саму Америку!