Геннадий Митрофанов

Что есть в печи,на стол мечи,ведь завтра все гуляют, Мужчины с деловым лицом,всех женщин поздравляют. Пусть праздник в каждый дом войдет скорее к нам с весною, Пусть песни,пляски,шум и смех он принесет с собою. 🌹 Мужчины,согласны с этим поздравлением? 😉 😀

Ответы
Алла Беньяминова

Спасибо!Главное, что женщины благодарны за такое поздравление.

Я??? Дафсёравнокакая))))

И блинов...блинов побольше)))) так печь их...лееень)))))

Геннадий Митрофанов

😊 Оно стоит того.

Надежда Киреева

Спасибо!!!!

Геннадий Митрофанов

Да не за что.что. 🌷