Наташа

Женщины любят настойчивых мужчин и терпеть не могут назойливых.
Грань тонкая, результат противоположный.😁

Ответы
Андрей

Пейзаж ее лица, исполненный так живо
Вибрацией весны влюбленных душ и тел,
Я для грядущего запечатлеть хотел:
Она была восторженно красива.

Живой душистый шелк кос лунного отлива
Художник передать бумаге не сумел.
И только взор ее, мерцавший так тоскливо,
С удвоенной тоской, казалось, заблестел.

И странно: сделалось мне больно при портрете,
Как больно не было давно уже, давно.
И мне почудился в унылом кабинете

Печальный взор ее, направленный в окно.
Велик укор его, и ряд тысячелетий
Душе моей в тоске скитаться суждено.

Наташа

👍 ☺️

Андрей

Ты помнишь ли: мягкие тени
Ложились неслышно кругом,
И тихо дрожали сирени
Под нашим открытым окном...

Все тише заветные речи
С тобою тогда мы вели
И скоро блестящие свечи
Рукой торопливой зажгли;

Ты села к роялю небрежно,
И все, чем полна ты была,
Чем долго томилась мятежно, -
Все в звуки любви облекла;

Я слышал безгрешные звуки
И грустно смотрел на огни...
То было пред днями разлуки,
Но было в счастливые дни!.

Наташа

☺️ 👌

Ирина Королева

Грани бывают железные, грани бывают стеклянные, так же и мнения - ЛЕСТНЫЕ, трезвые или же пьяные... Жизнь - не шнурок, это - поле, так и мужик: был он мальчиком, кто-то хлебнул больше соли, - стал он терпенья образчиком. Франты выходят из сладостей, вовсе они не назойливы, только для женщин - не в радость, ходят они полусонные.. .Грани... Такие вот грани - разные :пресные, горькие... Браки виновные - ранние, глазки ревниво-раскосые...

Ирина Королева

Надеюсь когда-то удостовериться.

Наташа

А вы где живете Ира?

Ирина Королева

Сейчас - в Ельце. Ухаживаю за 100-летней свекровью.. У нее 1 декабря прошлого года умер сын, мой первый муж, и вот теперь она осталась одна. Я ей помогаю.

Наташа

Какая вы молодец Ира! Дай Бог вам терпения и здоровья!

Ирина Королева

Спасибо...

Геннадий Попов

Значение синонимов слов говорит само за себя:
Назойливость это занудство, навязчивость, надоедливость
Настойчивость это открытость, честность, прямота, решительность и упорство в достижении цели

Наташа

👍 😊

Десант

Не люблю быть настойчивым, это бесполезно, если сразу не пришёлся по вкусу, то ты НАЗОЙЛИВЫЙ, а если пришёлся, то настойчивый, так что вся грань понятна как Божий день!

Наташа

😆 👍 😁

Десант

😁 🌼 👍 ☕

Наташа

😌 😇

Владимир

Точно! Причём если тот, кто добивается приятен женщине, то он попадает в группу настойчивых, если нет, то в назойливые ))

Наташа

👍 ☺️

Сергей Куля

Разницы нет. Просто если мужчина женщину устраивает, она считает его настойчивым, если не устраивает, то назойливым.

Наташа

☺️ 👍

Товарищ Сухов

Вот, разумный довод )))))

Armen Avanesov

Тут можно спутать причинно -следственную связь,если он нравится -то он считается настойчивым,а нет -назойливым😁

Наташа

😆 👍

Armen Avanesov

😂 🌹 🌹 🌹

Наташа

☺️

Сергей К.

Согласен с вами .. если женщина против тут ничего не добиться ... а если женщина желает тут и усилий много не нужно ...

Наташа

😊 👍

Юрий Митенев

Это грань не тонкая, а эфемерная и размытая. У каждой женщины своя грань и не стоит судить только по себе.

Наташа

А я по себе и не сужу, я просто анекдот рассказала.....!!!😆

Юрий Митенев

Если этот "анекдот" Вы рассказали от своего имени, значит Вы его поддерживаете и он согласуется с Вашим мировоззрением.

Наташа

Я полагаю что судить о моем мировоззрении человеку, лишенного чувства юмора, не обязательно! Это не его проблемы!

Юрий Митенев

Кто из нас лишён чувства юмора надо ещё посмотреть. Но высокое самомнение о собственном интеллекте (а юмор - это производное интеллекта) ещё никогда не давало положительного эффекта. Скорее наоборот. Поэтому проблемы ваши и решайте их сами.

Наташа

🤝😁

Наташа

🙂

Адресат Выбыл

Что-то из области дуализма о правой и левой ногах)) все в сад,а один за всех😁 любят на что способны

Наташа

Это просто...любимые...все нам кажется внимательные....

Адресат Выбыл

Какая путаница обстоятельств)

Наташа

возможно....

Наташа

🙂

Denis Morozov

Женщины любят болоболов а потом ходят плачут что они лентяи и тюфяки семью обеспечить не могут)))))

Наташа

😊 👍 😁

Denis Morozov

))

Ильяс Мамаев

Интересный расклад - расскажите поподробнее об этих состояниях, просто интересно знать различия

Наташа

Женщина сразу определит...кто ей не нужен...и не дает надежды...и они становятся назойливы...не понимая что они не нужны!

Ильяс Мамаев

Тут хитрость какая, если настойчив ?

Наташа

по ситуации...

Ильяс Мамаев

Понятно😂

Наташа

😄

Александр Семенов

Это только игра слов... Все дело в том, что понимается под настойчивостью, и под назойливостью...

Наташа

😄 😁

Сергей

Вы действительно полагаете, что мужчины просто ОБЯЗАНЫ добиваться "расположения" женщин?😏

Наташа

А где вы увидели "обязаны"???

Сергей

Да в Вашем "вопросе"... Мужчинам, в отношении таких, как Вы, просто плевать на реакцию с вашей стороны...😎

Наташа

Вы как то странно читаете мой анекдот...Не стоит примеривать всё на себя.....вы очень впечатлительный...

Сергей

Вы уж простите, конечно, но... Я ведь "примерил"-то не на "себя", а на Вас...😦

Наташа

На себя...я думаю мне самой удобней...только нет в том нужды...не беспокойтесь обо мне!

Олег Демидов

Мудро)))) Но, когда женщина очень нравится, трудно удержать себя на грани настойчивости)🌹

Наташа

Спасибо Олег! Шоколад не люблю...просто равнодушна...а кофе с утра чашечку....отлично! Тем более через всю нашу огромную страну! Здорово!!

Олег Демидов

Договорились - шоколадку съем сам)))))

Наташа

Вот и славно!!

Наташа

😁 👍

Станислав

Если человек не приятен, то он назойливый... Если наоборот, то настойчивый... Все просто!)))

Наташа

умница!!

Идрис Идрисов

У Вас очень много философии, он должен понимать, что хочет дама... и не быть назойливым...!

Наташа

Хорошо бы...если он это поймет....

Идрис Идрисов

Конечно, Натали...!

Наташа

Не каждому к сожалению вложены извилины....которые должны понимать!

.... Реус

Настойчивый - это богатый назойливый. Назойливый - это бедный настойчивый. Всё просто.

Наташа

😆 😅

Эльвира

Настойчивый - комар, не успокоится, пока крови не напьётся. Назойливая муха - ей лишь бы пожжужать и нервы потрепать.
Наверное, мне нравятся стрекозы, бабочки и пауки.

Наташа

У всех свой неповторимый вкус!

Эльвира

Но вкуснее всего, должно быть, кузнечики!

Наташа

Не увлекаюсь насекомыми!

Эльвира

)

Vahan Harutyunyan

В начале все настойчивые, а потом показывают истинную лицо,результат разочарование

Наташа

😊 👍

Zi
Zis

Куда уж тоньше: одни с баблом, другие с нищебродским членом, который некуда сунуть.

Наташа

😆 😅