Ос
Осень2017

Кто знает географию или историю нашей планеты Земля? Как связано в единую цепочку землетрясение в Турции, ПИРАМИДЫ и Пулковский меридиан?

Ответы
Екатерина Емелина

И на чем они спалились? Ответа нет. А зачем Сириусу и Ориону эти события нужны? Чисто географически столько ляпов.... Меридиан не может быть точкой. На карте нет ниже-выше, есть севернее и южнее, севернее Пулково не Антарктида( она на юге земного шара!), а Арктика. И как вы себе представляете эту"струну-меридиан" дергать, если меридианы -воображаемые линии на поверхности земного шара, на самом деле их нет!? Верхний слой Земли неоднороден - скроен из больших и малых литосферных плит. Их около 20. Они постоянно двигаются вместе со всем, что на них находится. Упираются друг в дружку в местах разломов. И «чувствуют» Луну. По мнению сейсмологов, именно она влияет более всего - служит своеобразным приводом. Стало быть, приближаясь, наш естественный спутник сильнее корежит Землю. Усугубляет процессы деформации и напряжения, выражаясь научно. Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27461/4717082/

Екатерина Емелина

А о какой струне Вы скажете, посмотрев на карту землетрясений по всему миру за последнее время?🖼

Ос
Осень2017

Картина нарисована в 1923 году и висит в галерее Тейт. Англия.

Ал
Алексей

я знаю мироздание . и многое о земле . земля это незаконченная сфера магнитного железа . на ней толстый слой нефти она покрыта мантией гранитных плит . на нее сброшена поверхностный слой с луны - и пала на землю как капля а в это время все грохотало и сияло молниями . грохот создал из пространственной материи водой она лилась на землю . а потом все стихло но был дизбаланс . вот и разошлись кусками образуя континенты . но плиты некоторые поднялись немного вот где тормозилось получались горы . а теперь опят подвижка и еще нефть горит в расчелинах

Ос
Осень2017

и герой Олега

Ос
Осень2017

и Табаков, сидящий на ДЕТСКОЙ 🧎‍♂️🦿🦵качельке.....а в другом месте (эпизоде этого фильма) он стоит БЕЗ штанов в семейных трусах .... и стоги сена ...... и еще куча всякого 💩....... ну, в общем, вы поняли.

Ал
Алексей

странно куда я влетел

Дядя Вася Великий

Какой гож

Лёня

Как же бесчеловечно пиарить свой (или чужой?) конспирологический канальчик на трагедии. Лицемерие просто зашкаливает. Тусуйтесь и вибируйте в своих тематических сообществах и не лезьте к нормальным людям с вашей ахинеей лженаучной. Когда ж уже правосудие за вас возьмется.

Викентий Ви

Землетрясения можно было предусмотреть заранее как это делали раньше элементарным методом от сейсмологических институтов, просто метод "Авось" уже распространился от Россиян уже в ширь по материкам... Скупой платит дважды! -Вот это работает всегда!

Ос
Осень2017

Вы про Бисмарка и его цитату, датированную 1871 годом, услышали..... нет? В ролике обозначен ФУНДАМЕНТ этой цитаты. Он географического свойства. И конспирологического.

Ос
Осень2017

МАСОНЫ.... Иллюминаты и прочие посвященные в тайны планеты Земля.

Викентий Ви

Я понял про что вы...У меня видео не грузится

Ос
Осень2017

зайдите на ютуб-канал Осень 2017, переход в левом верхнем углу видео, так где маленький значок с Деревом

Викентий Ви

спасибо

Игорь Калиниченко( Русский)

Пулково, Питер они стоят на геофизической плите.. А, вот Турция на геосинклинали , это как Средняя Азия, Ташкент , Ашхабад. Как Кавказ. Зоны горообразования границы плит. За Египет не знаю,там вроде тоже идет Плита.

Никита Анохин

бред. Пулковский меридиан появился потому, что здесь была столица России. Пирамиды возникли 5-7 тысяч лет тому назад. А землетрясения это и есть жизнь нашей планеты и ничего удивительного в этом нет

Fuad

Вам мало пропагандистов по ТВ? Рассказываете интересно, но советую вам обратиться к хорошему психиатру, они должны найти ваши струны и наладить их, чтобы они играли музыку, а не бред.

Fuad

Никогда не идите за тенью, иначе она отвернётся от вас, лучше вы отвернитесь от неё, и она последует за вами.

Ос
Осень2017

Спокойной ночи! 🥱 Идите с миром...

Fuad

в вашей душе всё написано, а я читаю вашу душу.

Fuad

у вас коленка потекла, смените позу.

Fuad

если вы отвернётесь от меня, то в следующей жизни вы будете деревом.

Z*
Z*Ирина*

Спасибо что поделились своим догадками.
Дергает там кто то за струну, или как то иначе воздействует.. Но бумеранг уже летит к тем, кто губит чужие жизни для своей выгоды.

Суссанна Герц

Если на карте прочертить любую прямую линию, она обязательно пройдет через множество объектов - можно строить логическую цепь из бреда об их связи, влиянии и т.д...

Ос
Осень2017

давайте я поставлю вас в известность о том, что в МОЮ объективную оценку мира -- женщинам доступа НЕТ. По причине, озвученной Вами лично: женщины предпочитают свой субъективный бред ставить ВЫШЕ Истины. А я иЗ-поведую другой принцип: "Платон мне друг, но Истина --- дороже" взято отсюда (или Платон мне друг, но истина дороже) — известная крылатая фраза, ведущая начало со времен Древнего Рима Вокруг знаменитого высказывания «Платон мне друг, но истина дороже» (лат. «Amicus Plato, sed magis amica Veritas») https://4brain.ru/blog/platon-mne-drug-no-istina-dorozhe/

Елена Данилова

Как камень брошенный в реку. Он, даёт волны. И волны эти расходятся. Вот и тут. В одном месте- кидают камни, и идут волны. И дошла волна до Турции. И вот результат.

Женщина Любимая🐠🐒

А Питер как в той системе оказался? Там есть пирамиды? На счёт рукотворности может и есть рациональное зерно, но тут связи не улавливаю.

Женщина Любимая🐠🐒

Что необычного в этой информации? Разве это новость?

Ос
Осень2017

Новость в том, что ДЛЯ СЕБЯ они используют Атмосферное электричество всегда, начиная со времен "Древней Греции" и бога Зевса, который метал молнии ⚡ в неугодных людей, 100 лет назад этим же занимался Никола Тесла, а 3 дня назад они "рванули" Турцию. Рукотворно.

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа...да, вполне возможно относительно атмосферного, на фотках 1800х годов на зданиях стоят толи антенны толи факелы, но явно какие то приёмки энергии. А потом видимо они устроили потоп и написали новую историю сказочную про Наполеона, как Петр якобы построил Питер, а по факту откапал его и много всего интересного. Вот почему они считают себя Богом избранными, потому что заграбастали себе эти знания

Ос
Осень2017

Умница!!! Вы пока единственная ЖЕНЩИНА, кто уразумел всю цепочку..... при-Х-ватизации 😎 🤬 общедоступных в прошлом Знаний всей Земли ---- одним народом 🕵️‍♂️🕵️‍♂️🕵️‍♂️

Женщина Любимая🐠🐒

Суки хитрожопые

Наталья Попова

Ну, видимо, эпицентр землетрясения и египетская пирамида (она одна осталась) и пулковский меридиан расположены на одной широте.

Ос
Осень2017

Спасибо за Ваш комментарий! 👍

Ал
Александр

Туркам прилепили, за то что отказали Шведов в НАТО принимать. Как на Иране отразилось не сказали, видимо «сливать» их начали

Sa
Salut

Читала, не помню где, что есть упоминание в Коране, что жили разные цивилизации на Земле. И были люди ГИГАНТЫ. И теперь я думаю, что Атлантида существовала и люди действительно были гигантами, а пирамиды в пустынях Египта - как колодцы накопители питьевой воды

Sa
Salut

Да ладно. Моя скромная персона помешала вашей дисскусии? Ну извините. Уж много интересных артефактов на Земле говорит в пользу существования другой цивилизации на Земле

Ал
Александр

Наверно ни одна была цивилизация. Может есть циклы. И правители в курсе, яхты вон покупают🤷🏼‍♂️

Гагик Галстян

во всяком случае единой тектонической плитой Пирамиды и озероВан никак не связаны, т разломы находятся отнюдь не рядом

Ellа

от Константинопля (слава Богу)землятресение произошло больше чем за 1000 км.и в Стамбуле его никто не почувствовал.🙂

Ос
Осень2017

🖼коридор допусков, рас➗Z➗стояний и возможностей

Ellа

🤔а у нас как в США

Ос
Осень2017

Русская РУСАЛКА Руслана Коршунова выбросилась с балкона в Нью-Йорке Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/24121/343468/ https://www.kp.ru/daily/24121/343468/ Трагедия произошла среди бела дня в субботу. Около половины третьего топ-модель, как считает полиция, спрыгнула с балкона своей квартиры, расположенной на девятом этаже Водной улицы в Финансовом округе Манхэттена, пишет американская газета Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/24121/343468/ Дело было в 2008 https://ru.wikipedia.org/wiki/Коршунова,_Руслана_Сергеевна ..... какая СВЯЗЬ между этим происшествием&визитом Элтона Джона в Киев&экс-Президентом США USA=туалетным УТЁНКОМ 🦆🦆🦆🦆 Дональдом Трампом ..... и его женой Меланией?⁉️❓✔️

Ос
Осень2017

Самая дорогая реклама в мире - 44 миллиона долларов за 4 минуты

Ос
Осень2017

IT-РАZ-РАБЫ из ютуб-канала "МЫ ОБРЕЧЕНЫ" и их СВЯЗЬ с Виолой из Спина➕ и еЁ пациЭнтом = молодым худым программистом

Ос
Осень2017

Спецоперация "ОТ✔️ имени В.В.Путина"= СВО=, стартовавшая 24 февраля 2022 началась спустя ~~примерно 2 недели от момента, когда я рассказывала ВИОЛЕ из СПИНА➕в присутствии её пациЭнта=программиста ... о своих ☑️успехах на ютуб-поприще и общении+своЁм удалЁнном влиянии на российских программистов, которые вещали из города Иваново= город невест

Виктор Гордеев

Ну настолько не знаю, тут походу вопрос о сдвигах тиктанических плит, турция точно стоит твердо, не уверен)))

Ос
Осень2017

добавляйте к "пазлу" 🧩 про Турцию "пазл 🧩 про Уральский Хребет, по которому проходит граница между Европой и Азией ...... и будет Вам ПОНИМАНИЕ! 🖼

In
Ingritis

Тектоническое оружие штатов! Какие на меридианы? Секретная разработка штатов!!! Где захотят там и сделают!

Иван Оплетаев

Да надоели мы ей. А более по русски за......ли) стрешнет нас, как перхоть рано или поздно. 😆 Живем пока

Виктор

Очевидно все взаимосвязано, но без фильма можешь сформулировать коротко? Если нет - учись еще.

Денис Чугунов

Я не хрена не знаю, но т.к. начали сажать тех кто строит, то лоханулись и значит мог быть розлом