Тим

Сколько кусочЕков колбаски, у вас сегодня на столе?)

–4
Ответы
Николай Кабанов

Большой кусок колбасы.Дешёвой.Куриная обвалка.,крахмал жир и краситель.Всё натуральное Кроме оболочки..Дешёвая значит дешёвая -.сто руб за килограмм. Считаю можно есть в бутерброде с листьями салата ,С сыром и слегка подогретым.Если подробно можно этикетку прочитать 😇.Я кушаю.В Пятёрочке беру.И сыр дешёвый самый.Под Российский ,и Российский..С кофием дорогим итальянской обжарки,бразильские зёрна ,молотые при покупке тут же..Как сейчас говорят ,реальный мой факт.😇

Валерий

Пол палки Вязанки, пол палки свинины Фермерской, в морозилке килограмм пять говядины, и пол палки сервелат "Папа может"(не понравилась 🤭)

Мишка Квакин

У нас 3 палки колбасы, в хододильнике. А 2 кусочека это у мужика, для голодной девицы..

Котик - Наркотик )))

Бросил есть колбасу там все равно нет мяса , поэтому сам мариную сам жарю

Андрей Никанов

Колбасу из магазина есть вредно! Научитесь готовить! Полезный навык...

Тим

Я со студенческих лет готовить умею)

Виктор Шаламов

Три. Поджарим мы колбаску и будем слушать сказку. (С.Маршак)

Бо
Бока

Суп грибной варю. Колбаса это суррогат: сиськи да письки

Crazy Snowman

https://power.gybka.com/song/175084547/Zerkalo_-_CSHelistyj_kirpichnyj_staryj_mir_privychnyj/

Ольга Просто ******

Не ем такую гадость..там мяса то нет.. одна химия...

Котэ Живущий На Излучине

Сегодня один, но по пять, а вчера два, но по три ))))

Тим

🙂

Николай Беляев

🖼Начало Успенского поста. Нисколько.

Ольга

Нет колбасных изделий в доме,одни овощи))

L S D

Там кабачковые оладьи лежат. Два штука.

Евгений Кашек

Что-то ты ниньзя на узбека не похож! 🤣

Ев
Ева

Два, один мне, один для моей Алисочки

Тим

Это кто?)

Ев
Ева

Хочешь узнать?

Тим

Почему нет?)

Ев
Ева

🖼

Тим

Надо тоже блохастика завести

Ев
Ева

Моя дворянская принцесса, чистейшая, нежнейшая

Ва
Вадим

У нас этой колбасы! просто завались.

Милота))

У меня котлетки, а колбаску я не ем..

Тим

Умочка

Виктор Жамулдинов

не считал, но колбаса есть на столе

Иван

Сколько нарежем, столько и будет

Александр Петрович Кудрявцев

глупая была песня даже для 90стых