Рустам

Вопрос ипотеки. Помогите с подсчетом )

Ребят подскажите пожалуйста, не могу сам подсчитать и в инете на сайте ипотеки не нахожу ответ который меня бы удовлетворил.
Вопрос: Если взять ипотеку на 5 000 000руб, первоначальный взнос 3 000 000руб, выплачивать мне остается 2 000 000 .
ипотеку взять на 5 лет или 10 лет. каков ежемесячный платеж будет на 5 и 10 лет и какая будет переплата?
Заранее спасибо огромное!

Ан
Андрей

Да и никто не посчитает кроме самого банка, он же определяет и срок исходя из дохода клиента.

Лена Горохова

А процент-то какой?

Э_
Элька _@_

надо знать процент!
чем меньше срок, тем меньше будет переплата