Константин И.

помогите с вопросом по ипотеки

хотим купить дом. дом нашли хороший и очень дешево. продавцы говорят что нужны срочно деньги. мы заняли денег и отдаем всю сумму, но чтоб раздать долги нам хочется взять ипотеку, а ипотеку нельзя получить если мы оформим на себя дом. как можно оформить правильно что мы деньги отдали но оформим чуть позже???

Ирина

Ипотеку дают под залог недвижимоти. Оформляйте потребительский кредит.

117 Пилот

1.Ипотечный кредит вы не получите, если оформили собственность. 2. В ипотечном кредите вам откажут, если строение не подходит под технические условия определенные банком. 3. Ипотеку вы не сможете оформить, если ваш официальных доход не соответствует уровню, который позволит осуществлять ежемесячные выплаты по кредиту.

Ольга Таратухина

ипотеку дадут только с целью оплаты дома, т. е. деньги не дадут на раздачу долгов, это целевой кредит.

Вероника Клименкова

теоритически - можно .

но где гарантия что продавцы отдадут вам ваши деньги после того как получат их еще раз от банка ?

стремно всё...
я б не связывался

Жанико

Если продавцы не хотят подождать, то это не ваш случай. Можно напороться на аферу.