Евгений Слащилин

Вопрос про ипотеку и покупку жилья на севере. (описание внутри)

Живем на севере. Квартира пока есть. Но живу с родителями. Квартиры дорогие.. . 2-3 комнатные, от 3 (трёх) с лишним и выше млн. рублей. Вот как накопить такую сумму на квартиру? "Однушку" брать не вариант, т. к в будушем появиться девушка, семья, дети.. . жить то как то надо, в однокомнатной же не будешь толпиться. Зарплаты вроде бы (относительно) хорошие. В среднем, от 20, 25, - до 60 тысяч, максимум (если простой работяга) Как с таким заработком люди берут ипотеку на 20 лет? Понять не могу? И выплата, около 20-30 тысяч в месяц за эту ипотеку. Да за это время загнуться уже можно, пока выплачиваешь.. . тем более на севере. Вот как быть в такой ситуации?

Нэля Бикбаева

Вариант есть - Первый шаг - перечитать внимательно Чипполино - !