Александр Юрдин

Помогите советом! Могу ли я взять квартиру в ипотеку в другой области?

То есть я сейчас работаю в Кургане, а квартиру хочу взять в ипотеку в Екб?

Лаура Сариева

да, можно, мы сейчас оформляем приобретение в моем городе а живем за 2,5 тыыщщи километров !

Иван Сараев

точно не могу сказать)

Виталий Кузнецов

конечно можно это ж банк предоставляет кредит... с ним договор....