☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Почему среди спортсменов так мало долгожителей?

Ответы
Искорка.

Физкультура лечит, спорт калечит. Во всем хороша мера, а у профессиональных спортсменов , чтоб были результаты меры в тренировках нет, да ещё травмы и нервное напряжение

Нейка

Наше тело имеет свой ресурс....они его выработали....я где то читала что все, даже количество вдохов и выдохов предопределено....

Анжела Никулина

Потому что спорт калечит и изнашивает организм. Он нацелен на результат, а не на оздоровление

)))*кэтти *(((

Потому что профессиональный спорт это травмирующая, калечащая, инвалидизирующая работа.

Акакий Акакиевич

большие нагрузки, видать, быстрее изнашивают организм. Но есть и старички-спортсмены

причина в их быстром темпе...говорят..он укорачивает годы..хотя я не знаю..так ли это

Walter

Слишком интенсивные продолжительные нагрузки,организм на такое-не рассчитан!

Чудесный Боб

Профессиональный спорт это как гонка для боллида. Те тоже долго не ходят...

Ба
Баги

Они напрягают кости ктр от черезмерных перегрузок начинают заболевать.

Галина Мамаева

Спорт не даёт здоровье, человек с юности расходует свои жизненные силы.

Сергей Богатов

Потому что они гробят здоровье на рекорды.Плюс многочисленные травмы.

Лю
Любовь

Слишком много сил расходуют за свою жизнь. Их нужно бречь по хорошему

Мирумир

наверное тренировки не поддерживают здоровье, а изнашивают его

Владимир Шибнев

Потому что профессиональный спорт - всегда риск для здоровья

Вадим Русских

Спорт-это не здоровье, а перегрузки.Здоровье- физкультура.

Нина Андреева

наверное от пере нагрузок организм быстрее изнашивается

Лариса Осадчая

износ организма в несколько раз быстрее происходит!

Валерий Дементьев

потому что профессиональный спорт-это самоубийство

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Всякое тело имеет свой ресурс, а они его тратят ...

Улугбек

Это - заблуждение... Скорее - МНОГО ИСКАЛЕЧЕННЫХ...