Ya
Yarina

🖼Я там,где дача,вишни,кабачки. А вы?

Ответы
Юрий Лагун

Ещё короче: ...
По замкнутому кругу мчится
Унылых будней колесница -
Миг передышки дав пока
Судьба впрягает новичка,
И снова в путь несётся вскачь,
Сплетая хлыст из неудач
Наотмашь отстающих бьёт, -
Кто там упал?
Вперёд, вперёд...
Вставай, не хнычь, последний круг.
-А дальше что?
-Земельный пух.
-И всё?
-И всё...
Ирина Ерошенко. Вигилии.

Майя Петрова

У меня не всё так. Любовников не было, внуков, седины, дачи - тоже нет. Очки с 14 лет - читаю много. Сериалы не смотрю. Сердце, почки - в порядке. Давление - более-менее в норме без лекарств. Вот и не знаю - на кокой я стадии....Моя мама дожила до 88 лет - без седины в волосах.

Александр Колосов

Второй столбец не про Вас. Лет бы 25-ть мне скинуть, я бы в Вас влюбился. Вы и сами красивы, как писал уже, так и в глазах Ваших душа светится. Смотрел, смотрел в Ваши глаза, как-будто разговаривал. И почему же такая прекрасная девушка не замужем?

Ya
Yarina

👍

Александр Колосов

Голос у Вас, должно быть, тëплый. Рубашка мужняя. Почему-то девушки любят одевать рубашки любимых мужчин. Очень давно занимался разной изотерикой. Вы бы проверили сердечко и почки. Возможно, ошибаюсь, давно ведь не занимался. И всë же смотреть в Ваши глаза приятно. Очень давно писал песню одной девушке, на которой хотел жениться, первый куплет одходит для Вас: Как солнечный луч,/ Ты даришь мне свет,/ Но взгляд твой колюч,/ И в нëм только "нет". А пальцы сожмëшь,/ Чтоб луч этот взять -/ Но ты ускользнëшь/ Сквозь пальцы опять...

Александр Колосов

Написал два куплета Вам. Остальные два к Вам уже не относятся. Музыку, правда, содрал, уж очень подходила.

Ya
Yarina

Даже не знаю что ответить

Александр Колосов

А и не надо, улыбнитесь, к мужу ласковее подойдите. В глазах боли не вижу, значит, у вас нормально. Даже завидую ему малость, по-доброму. Да, наглым образом скачал Ваше фото. Ещё одной девушки. Смотрю в Ваши глаза, и на еë светлую, тëплую улыбку. Как же от женских улыбок Мир расцветает. А если и свет в ваших глазах - так тепло.

Викентий Ви

А я ищу ту, кто позаботится о моей даче, Примет участие в рыбалке, в поездке на т.н. доме на колёсах, т.е. проведёт приятное время со мной наблюдая, как я буду это преподносить, ну от помощи не откажусь! Короче, я ищу спутницу, но не

Викентий Ви

за пределами германии

Валерий Сумский

Сам на даче был. Там в основном маиа работает, ей 75+. И канаву копает и крышу чинит и в огороде... С огороде тащит 2 ум до автобуса на тележке, на тележке сумка, в другой руке тоже сумка, а за спиной рюкзак...

Валерий Сумский

Обычно дети сперва ходят, а потом говорят. Первый шаг может быть и в 5 месяцев. Нашему 11 месяцев, уже давно по площадям Питера бегает, а не говорит. Моя однажды ударила его ногой в голову с размаха, может из-за этого не говорит ещё....

Собеседник

А мне этот ваш вопрос уже третий раз за сутки вылазиет.Не интересны мне :дачи ,вишни и картошка ,украденная БОМЖами ,потому что мне из-за работы некогда дачей заниматься.

(◆_◆)

У меня после диплома, сразу была Работа. Потом Дом. Потом Стакан. Потом Неудачный опыт. Болезнь сосудиков. Работа, дом. Работа, дом. Жду могилу.

Ya
Yarina

Не рано ли?

(◆_◆)

Пофиг уже

Сергей Белоусов

Обо мне там вообще нет ни строчки.И внуки давно выросли из колыбели ни мигрени ни очков ни стресса ни давления , любовница)))😆

Владимир Ожогов

жить с пользой для себя и людей самое главное в жизни здоровье родных и близких и свое живу один держу дачу выращиваю все

Na
Name

Даже затрудняюсь ответить) в разных местах жизни, судя по описи) со всего по-немногу... Только уж точно не дача с кабачкам)

Ya
Yarina

Везет 🙂

Na
Name

Что у меня кабачки не растут?))))

Ya
Yarina

Что есть другие заботы,кроме дачи и кабачков

Na
Name

Хватает) не поспоришь) да и дачи у меня нет) а на территории дома только яблони и лимоны ))

Бренный.

Где очень холодно ночью а днём на камнях яиц можно жарить. Что попить воду надо в баклажку набрать и ждать когда теплеет.

Ya
Yarina

Это где так?

Бренный.

У ангренских гор

O X A N A

Я тоже. Только почему-то я проскочила этап телевизора с сериалами. Есть повод вернуться на шаг назад и особо не спешить.)

Ya
Yarina

Да сейчас и смотреть то нечего

O X A N A

Наверное

Иехидна 🍄

А у меня похмелье (((
Кстати!!!)))
Если правильно поставить ударение то будет некий оттенок Франции))) похмельЕ)))

Ya
Yarina

🤣🤣🤣🤣

Иехидна 🍄

Извините)>)))

Mister Farid

фактически, я старше (38). но в данный момент всё равно: "Кофе. Сессия. Диплом." - как обычное рабочее состояние..

Ya
Yarina

Вечная наука...

Игорь Чекмарев

Очень грустный подбор жизни.... Где друзья, шашлыки, палатки, путешествия, у мамы на пирогах, жену в роддом...

Лора Иванова

Ой, для этого нужно так много сделать или заплатить! Я это проходила, больше не хочу!

Sерый

я здесь где пыльные столбы..где светят тускло фонари..и слышен стон Родной земли..

Ya
Yarina

Но по фото можно многое о человеке рассказать

Sерый

это кто-ж Вам такое сказал..хотя есть конечно спецы..а так ведь когда человека фоткаешь он вольно или невольно играет РОЛЬ.. и всё ..

Ya
Yarina

Я не согласна с вами

Sерый

ну да конечно..вы-же женщина вы всегда правы..извините..сейчас вылетит птичка..

Ya
Yarina

😌

Віктор Край

да. как сказал ЖВАНЕЦКИЙ- что с человеком не делай,он упорно ползёт на кладбище...

Ya
Yarina

Это да....

Семён

Где риск, дорога, море, отели, путешествия, звонки, природа, трапеза, вино и мысли

Евгений Таранов

А я на работе с компьютером и 1 С, а так хочется на речку с удочкой и палаткой.😢

Ya
Yarina

А выходные?

Евгений Таранов

До них ещё до жить надо.