Б*
Балзия ***

Утро доброе??)))

Ответы
Владимир Межаков

Доброе утро! Но так то по разному бывает.. Зимой бывало когда рано вставать приходилось, а спать ещё во всю хотелось и не успевал ещё после подъёма проснуться не очень конечно добрым казалось.. Но в целом считаю что оно доброе и в особенности было летом, утро, солнце просто прелесть, да и к тому же теперь сколько хочу столько захочу столько и просплю.. Так что на том и остановимся что доброе... 🙂

См
Смерть

Желаешь ли ты доброго утра мне или хочешь сказать, что оно было добрым до моего появления? Или намекаешь, что у тебя все в порядке и ты не прочь поболтать? Или оно означает, что ты жаждешь от меня избавиться, и покуда этого не случится, утро не станет по-настоящему добрым.

Rinat Famutdinov

Доброе!!! Давно... студенческая общага, прорвался через вахту (с собой 3 л пива) влетаю в комнату и говорю: "Доброе утро!!!"... Пятак (Пётр Горохов) слегка приоткрыл глаз (на большее сил наверное не было) и прошептал:"Утро добрым не бывает!!!". Ну оживил людей слегка...

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

С Пасхой!Пусть жизнь ваша будет полной чашей.Здоровьем и счастьем полнится судьба. Родные и любимые люди пусть живут во здравии и радуют вас! Пусть всегда в этот день за большим праздничным столом собирается вся ваша семья! Христос воскресе!

Маргарита Суворова

Все зависит от вас - если вы проснулись с ощущением дискомфорта - подышите глубоко несколько раз - 20-30 .... и вы сразу почувствуете себя намного лучше и утро сразу станет добрым неоднократно проверено помогает - !

Маргарита Суворова

стечение обстоятельств это закономерность для данного человека вот видео о том как М помогает даже при таких расстройствах у детей как СДВГ - синдром дефицита внимания вставте эту ссылку в строку поиска ЮТЮБ и там вы так же найдете и другие лекции по ТМ -

Алёнка Пол

Спасибо, посмотрю.

Маргарита Суворова

жду ваших комментариев

Маргарита Суворова

а вот еще одно видео о тех чье утро каждый день доброе - потому что они практикуют Иогические полеты и состояние души ума тела этих людей - характеризуется как очень оптимистичное и радостное -

Валентина Никитина

утро будет раннее, не хочется 3 часа ехать на дачу, мои знакомые 1 мая ехали на дачу 10 часов - у них далеко 200 км, люди 150 км ехали 5 часов, удивительно и странно - мои мысли материализуются в вопросах в спрашивалке

Алла Евдокименко

Конечно доброе, если ты не разлил на себя кофе, если от пасты зубной не укатился колпачок хер знает куда, ели ты не уронил бутер на пол и сука всегда маслом в низ, всегдааа, если.... Да много если....

Марат

😁👍

Т!
Татьяна !

Утро... Так у нас в корпоративном скайпе финансовый директор всегда здоровается. Стало интересно почему просто утро, его ответ: утро - это факт, а вот конкретно для кого какое это неизвестно...)))

Евгений Фомичев

Привет. Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Наталья Куликова

Доброе-доброе!!!Несмотря на тучи,холод и дождь с утра,утро всё равно доброе!И день будет добрым,ведь всё зависит от состояния Вашей души.Улыбнитесь и настройтесь на позитив!

Олег Гребнев

Доброе утро — утренний канал Первого канала, выходит с 1986 года и включает в себя несколько публицистических и развлекательных программ, а также новости.

Винецкая Клара

дождливое...холодное...б-р-р-р(в это время уже купались в море) 👍+"мостик"отломался и в ы в а л и л с я ....ХОРОШО,что зафтра есть к зубному очередь..... 😞

Viktor Savin

Скорее доброй ночи!))) Мы наверное в разных часовых поясах!))) А утро доброе с доброй женщиной, которая не хаит мир за точто она проснулась живой!))))

Антонина Клементьева

Доброе утро, пусть день будет лучшим! Во всём повезёт, улыбнётся удача!И рядом пусть будут любимые люди! И будут тебе по плечу все задачи! 🌹

Ириска Не Скажу!

Вот спасибо)))

Настюха Сендецкая

После чашечки сладкого чаю, выпитого летом на террасе собственного дома где-нибудь на берегу чёрного моря. Да, после такого, утро доброе)

Алёнка Пол

Романтично)

Наташа Тихонова

Доброе утро мы скажем любимым. Мы ведь в любви все нуждаемся сильно. Мы ведь о ней даже ночью мечтаем — Если мы спим, и порой отдыхаем.

Александр Юрьевич Николаев

Будьте дюбезны,нажмите за ухом кнопку "ПЕРЕЗАГРУЗКА",что скорректирует настройки и удалит вредоносные сайты и
программы из головы!

Галина Макаренко

Вообще-то сейчас час ночь, раньше подойти к компу нет возможности. А утро бывает разное. Зависит от головы и предидущего вечера. 😉

Valentina Honey

доброе.. доброе.. правда одна не хорошая девушка.. позвонила.. рано.. записала в ресторан.. гуляем.. обмываем машину.. и шубки..)))))

Виталий Сюзев

Утро добрым не бывает!!! Я сегодня проснулся раньше обычного… с шумом перфоратора (сосед сверху делает ремонт квартиры)…