Na Ta Lee

Лед тронулся или показалось? фото

на фото я с бывшим парнем. недавно возобновили общение (не наедине, а с нашими общими друзьями в компании) обычно он был холоден и как-то отстранен, сегодня был потеплее, пораскованнее вел себя. К сожалению, он улетает завтра (а я через неделю- оба живем не в родном городе, где сеичас и встречались) .

мне показалось или лед тронулся и он стал ко мне как-то потеплее относится?

K@
Katya @@@@@@

показалось