Добрыня

Вы знаете, что АЛКОГОЛЬ-это НАРКОТИК, только в отличии от героина более доступный в производстве и легальный?

Ответы
Александр Кулешов

я знаю, что синтетические наркотики относятся к группе алкалоидов. а вот каннабис и ЛСД ничего общего с алкалоидами не имеют. если Вы хотите привязать сюда зависимость, то и тут не всё так однозначно!.....

Добрыня

А по моему вы просто наркоман и просто пытаетесь оправдать своё порочное пристрастие... Как евреи пытаются усложнять элементарные вещи в глазах людей с менее развитым интеллектом

Александр Кулешов

))) я даже не алкоголик и не курю! просто я не смотрю на мир так однозначно, как кто-то навязывать пытается! особенно меня доставляет псевдо-научная пропаганда здорового образа жизни по ТВ, которая вообще ничего общего ни с медицинскими данными ни с жизнью не имеет!.....

Артур Чёрный

так и есть немного преувеличена но суть та

Жизнь На Марсе

еда тоже наркотик

Добрыня

Да ну?

Жизнь На Марсе

в организме человека уже содержится алкоголь, во всем надо знать меру

Добрыня

То есть к той норме, которую организм вырабатывает тебе обязательно необходимо добавить извне? Ты же с Марса и умнее своего организма... 😄 ??? Во всём говоришь нужно знать меру? Ну и какая у тебя мера во вранье, воровстве, убийствах? Ты же во всем знаешь меру... Жду оскорблений...

Жизнь На Марсе

при чем тут воровство убийства

Добрыня

Я тебе желаю всего наилучшего. Пока...