Лара

Если когда-то в жизни вам придется выбирать между финансовой независимостью и сексуальной привлекательностью, выбирайте финансовую независимость...... с годами она станет вашей сексуальной привлекательностью...?))))😉

Ответы
Ми
Михаил

Я не выбрал бы нииоотне другое , не люблю быть должником , даже судьбе . Это ее проблемы , как фортуна решит

Сергей Николин

сексуальная привлекательность хороша в любом возрасте, ну а финансовая независимость кому как повезет

Александр Ххххххх

Может кстати и обратный ход быть. Сексуальная привлекательность приводит к финансовой независимости.

Лара

не встречала я таких... не встречала... возможно на короткое время....

Александр Ххххххх

Вы не о том подумали. Я имел ввиду, что привлекательные люди всегда вне очереди. Им все дается легче.

Лара

я бы так не сказала... легче наглым и обаятельным....))) хотя смотря в чем легче...

Александр Ххххххх

Обаятельный и наглый имеет отношение к харизме, а мы то о секс привлекательности говорили. Харизматичным тоже легче, но первое на что смотрят-это на привлекательность.

Лара

если у сексуально привлекательного человека нет мозга, то привлекательность проходит с первыми фразами..))) так что лучше быть счастливым и богатым...)))

Александр Ххххххх

Ну мозги никому не мешают, а с остальным я согласен. Так что будем счастливы и богаты🍷!!!

Лара

ок,...договорились.....

Валерий Николаев

Сексуальная привлекательнось как правило всегда приводит к финансовой независимости

Лара

ну не думаю.... а вот финансы Очень помогают выглядеть ухоженно..)))

Валерий Николаев

Ухоженно как газон

Лара

у каждого свое понятие...

Валерий Николаев

Бабки счастья не приносят

Лара

а я не о счастье...

Де
Дерсу

Это уж непременно! Запах баксов легко перебиват всякую там Шанелю...

Николай Сафронов

А сексуальная привлекательность к финансовой независимости... Нет?

Сергей Гашков

Станет, но фальшивой. Уберите деньги и будет у разбитого корыта

Лара

не судите о том, в чем не имели опыта....

Сергей Гашков

Я рассуждаю....

Лара

удачи... в философствовании....

Владимир Хорламов

Престарелые артисты более сексуальны чем престарелые слесари.

Лара

возможно.. ну это кому, что нравится...

Дима

Хорошо говорить тем, кто сексуально привлекателен издавна))

Лара

до 25 лет я так не считала и не только я.... а после включила мозг, понимая, что мужчинам нужна обертка и когда выстроилась очередь, выбирать особо не было из кого, потому как 95% не могли даже беседу поддержать, а те кто мог, боялись подойти.... так что не во внешности счастье....

Дима

Перегибы на местах?)

Ирина Карпова

с годами сексуальную привлекательность приобретает мозг

Лара

боюсь, что с нашим образованием, вскоре правильный диагноз никто не сможет поставить....)))

Ирина Карпова

мы недавно похоронили одноклассника. сказали что сахарная кома..человек уже умер..что спорить то?

Лара

а вот если бы было все вовремя, возможно и не похоронили....

Ирина Карпова

вот на этом и выстраивается основная версия.но опять же- человек уже умер...пусть земля ему пухом

Лара

пусть...

Nico Fasulakis

Давно так. У кого есть финансы, тому и заказывать романсы

Лара

ну не совсем....но что то в этом есть...

Зд
Здравствуйте

всё это должно свалиться автоматом с небес на меня?

Лара

всегда считала себя счастливой женщиной...)))

Зд
Здравствуйте

счастье от нежелания понимать сути беседы?я фигею...

Лара

и вам всего хорошего...))))

Зд
Здравствуйте

типа,и ты иди нафиг

Лара

😉

Владимир 10.17

ошибся с приоритетами, потеряешь и то и другое? )

Владимир 10.17

при придали мне уверенности, благодарю! )

Лара

я старалась....)))

Владимир 10.17

и вам это удалось, развеялись все сомнения, ура!)

Лара

😉 я рада..)))

Mustafa Mustafayev

выберай то что нельзя получить ни за то и другое

Лариса Москвитина

И, что альфонсов плодить, пусть не беспокоятся

Сергей Дурнев

Нет милочка. Красиво сказано, но не практично.

Лара

это как посмотреть....

Сергей Дурнев

Вы Фёдора Шаляпина спросите, бАльшой спец.

Лара

так у него нет финансовой независимости...

Алексей Кузнецов

Может финансовой потребительностью ?

Миша Чернов

как то все стало так меркантильно

Лара

так и было.... просто раньше по другому воспринимали....

Миша Чернов

ну это кажется неправильным

Лара

все относительно....

Миша Чернов

ваша фото в Севастополе сделана? и вы оттуда?

Лара

фото в балаклаве.... и сейчас я живу в севастополе....

Миша Чернов

ну я как то Балаклаву с Севастополем ассоциирую! вы симпатишная

Милота))

Красота требует жертв и денег