Марина

Министерство сна что делает с нами когда отключает аватарки? Ежедневная настройка микросхемы? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Так во время сна уставший мозг отдыхает... И душа может покинуть свое тело и путешествует по мирам в поисках ответов на вопросы, которые возникли у мозга...

Виталий Иванович Вербицкий

Правда некоторые фотоаппараты или видеокамеры видят призраки, но разве призраки это души человеческие?

Марина

Это просвечивает то время, когда они там просто жили. В определённые моменты суток, как портал открывается и видно.

Виталий Иванович Вербицкий

Пока это только гипотеза, реально много неизвестного...

Марина

голограмма просто пугающая??

Виталий Иванович Вербицкий

Так голограмма это несколько другое явление - взаимодействие монохроматического излучения лазера с отраженным от объекта части излучения лазера... В результате которого образуются пучки света и фиксируется на фотопленке... При облучении светом лазера образуется копия отраженного от объекта световая волна и создается иллюзия объекта...

Александр

Приём - передача данных, резервное копирование и установка обновлений... Лишь бы вай-фай во сне не отключился...

Марина

интересно сколько параллельных реальностей запущено? И в каждой моё сознание или только в этой? А в другой я бессознательная)))

Александр

Да бесконечное количество отражений...А сознание - это как раз состояние бодрствования, во сне рулит подсознание. А вот где его корень файловой системы, сие мне не ведомо.

Марина

Логичнее когда у каждого игрока свой вариант))

Александр

А так и есть, каждый игрок имеет своё видение, а ночью сливает всё это в центр обработки данных, на сервер...

Марина

а то совместить всех нас сложно, я уж думала нам стирают память и переписывают сюжеты чтобы всех совместить))

Александр

Как раз память нам дана, чтобы ориентироваться при жизни, как инструмент для роста. В принципе, мы все совместимы и даже более того, находимся в суперпозиции, говоря языком квантовой физики.

Марина

понятно. спасибо!