Aleks

Сколько по времени занимает влюбленность(пару дней,месяц,год),прежде чем переродится в любовь, или умрет?

Ответы
Мария Марковна

у каждого по-разному. Влюблённость может пройти, любовь - нет.. Где то там . глубоко внутри , она будет тебя жрать потихоньку

Aleks

Почти вечно!

Ян
Яна

Наполеон ввел закон жениться после 4 лет вместе прожитой жизни, если до того не разбежались. 4 года - max для влюблённости.

Aleks

Наполеон много глупостей понаделал.

Лана*Свет

влюбленноть это только предпосылка любви..

Nikolai Garskov

А я хочу Вас улыбнуть, друзья. Старым медицинским анекдотом от ствоих родителей. Когда в те времена ездили студенты медвуза на картошку и кто то провинился. лечебники оправдывались и говорили: это не мы, это педиатры, а руководство колхоза не верило и возражало: "А следы то человеческие!")))

Aleks

Да!Про стоматологов я молчу!!!))))

Лана*Свет

))

Aleks

Привет!,Свет!

Лана*Свет

привет))

Людмила

Только что здесь прочитала, что 4 месяца

Aleks

Любопытно,откуда это?

Людмила

Пишут, что психологи так считают

Aleks

Им виднее.

Людмила

Возможно )

Татьяна Златоуст

с возрастом-не превращается-умирает...

Татьяна Златоуст

спасибо! а у вас есть -та самая-навечно?

Aleks

Была.

Татьяна Златоуст

скучаете?

Aleks

Скучаю.

Татьяна Златоуст

это не пройдёт-притупится, но не пройдёт-зато есть воспоминания

☆ Ду☆Ня-Ша☆

У всех индивидуально..

Elena.....

Месяц, наверное...

Aleks

Да,где то так...Если встречаться каждый день!

Елена Данилова

говорят 4 мес

Aleks

А ваше мнение?

Елена Данилова

так же

Aleks

Думаю,меньше!

Людмила Иванина

У кого как .

Aleks

Пару дней нормально!

Людмила Иванина

Думаете ?

Лариса

317,5 суток.

Aleks

Вот это я понимаю!!!