Ник Ци

Уровень цинизма в моем ответе, прямо пропорционален уровню тупости вашего вопроса 😁😁😁

Ответы
Бэла

Уровень остроты шутки в моём ответе прямо пропорционален уровню шалости в вопросе.

Ник Ци

Оригинальненько, Бэла 👍👍😁

Бэла

Спасибо,старалась🤪☝️😂

Ник Ци

Вы молодец 👍

Ольга........

Значит вам не удалось поднять уровень цинизма для ответов на мои вопросы....🙂

Ник Ци

Вопрос то у Вас так себе, на любителя, мадам 😁😁😁

Ольга........

😁😁😁-никто не хочет признаться в злобности...

Ник Ци

Вот вообще не злюсь в последнее время.. Дзэн даёт свои плоды 👍😁

Валерия Казакова

А шо делать?)))) Каждый ищет по-своему выход из своего бесправного положения.))))

Друг

Ой да ну ладно))) Прям Домоклов меч))) Ты хороший, а думаешь, что вредный. 🤗

Ник Ци

Да пусть они (ВСЕ) хоть сопьются (убьются), танцуя на своих граблях, даже вход им не покажу, не то что выход!!! 😁 😁 😁

Друг

🤣🤣🤣🤣Вход куда?)))

Ник Ци

Куда они пропали (попали)... Ведь именно там и выход 👍👍

Друг

Интрига

Ник Ци

Логика

Rima Kravcenko

ведь это забава для развлечений. каждый выражает как может. не сердитесь

Ник Ци

Ха 😁 😁 😁 Я сержусь??

Rima Kravcenko

здоровье подорвёте

Ангелок... Тот Ещё)))))

Мы вполне нормально общаемся,значит не такие и тупые у меня вопросы)))😄

Лариса

Николай, очень надеюсь на Ваше снисхождение к моей персоне 🤗)))

Ник Ци

Всенепременно и сверхобязательно 👍 👍 😁

Лариса

Благодарю,месье 🤗))) шучу! Спасибо!)))

Ник Ци

Удачного вечера Вам, Лариса 👍 👍

Лариса

Благодарю))) спать хочу,но надо дождать стиралку,сдуру включила,вот сейчас маюсь)))

Марина *****

Т.е., альтернативных критериев для оценки нашей тупости нет?))

Ник Ци

А Вы тУпите, Марина?

Тамара Борисова

Обратно пропорциональная зависимость смешнее😁

Ник Ци

Цинизм - далеко не тупость, Тамара 👍 😁😉

Тамара Борисова

Имею некоторое понятие😁😁😁

Хуторянка

Тупых вопросов не бывает, бывают тупые ответы.

Ник Ци

А как же ипучие цитатки из тырнета, со знаком вопроса в конце?

Хуторянка

А ты ещё не научился их пропускать?😬

Ник Ци

75 % пропускаю

Хуторянка

Я их уже не замечаю.

Джами Асад

А не лучше просто пройти мимо тупых вопросов?

Ник Ци

Сколько тут вообще "вумных" вопросов то, Джани? 😁 😁 😁 Одни, ска, цитатки пизженные с соц сетей

Джами Асад

Тогда я вам не завидую! Это же сколько надо листать, читать и ...проходить мимо!

Ник Ци

Мимоходом можно бросить острую (как бритва Оккама) реплику 😁😁😁

Джами Асад

Мне можно, я адекватная😅

Наталья

Чаще даже коммента, ибо копипастят безбожно))

Ли
Лия

Тупость не порок,а просто состояние🤷‍♀️😂

Солнышко

Это с вашей точки зрения! Но не возвышайтесь!

Ник Ци

Это со стороны моего обширного кругозора 👍👍👍 Точками пусть массы довольствуются 😁😁😁

Солнышко

Однако же!!!)))

Ник Ци

Вот так вот

Солнышко

Гордый вы человек!)

Радость

А тупость... Транспортиром замеряешь? 🤔 😊

Ник Ци

На глаз вижу 😁😁

Радость

Глаз - алмаз 💠

Татьяна

Циник на тупые вопросы отвечать не станет

Ник Ци

Ну а почему бы и не унизить тупого, до уровня ниже плинтуса? 😁 😁 😁

Татьяна

это не цинизм, это жестокость и подлость. Если человек обделён умом, то его надо по стенке размазать?

Ник Ци

Всенепременно и сверхобязательно, мадам 👍 👍 😁

Аскар Байжанов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий

А тупой он или нет это вы будите решать?

По
Половинка

хорошо что умеешь читать и списывать.

Ник Ци

Пиздишь как дышишь, а дышишь часто 😁😁😁

Александр Шебалин .

А я никогда и не задаю здесь вопросов.