Вера Якубовская

А какие смешные фразы от детишек знаете вы?

Ответы
Андрей Сухов

Андрей, 3 года. Бегает вокруг стола посреди комнаты, раз за разом останавливается и говорит: "Это что такие за дети, я вам говолю!" И опять побежал. Кирилл, лет 5. Бегает по детской площадке, наступает на шнурок, падает: "_баный Горбачёв, ботинки новые купить не на что!" Последнюю фразу слышал ещё в начале 90-х.

Александр Шебалин .

Мого,и не только от них.Например у нас живёт говорящий попугай,и такое иногда ляпнет,хоть стой,хоть падай от смеха.Один,очень маленький эпизод его речи.(он любит только женский пол,а мужчин не уважает)Когда я подхожу к нему,он.ещё не видя кто,говорит:"Привет!,Кто прищел?"А

**
**алёнка **

у меня сестрёка есть которая разговаривает на ломаном китайском и она как то сказала "этё быля щутка" как хачь было очень смешно)

Вера Якубовская

Да и правда забавно)

Кот. Просто Кот.

Про сороку-ворону: этому дала, этому дала, этому дала, а это не мудала!

Юр
Юрий

О, кайова. Это не корова, это верблюд! Ебут? Нет, кайова, кайова!

Nevesta Nevesta

бананы , это весьма существенная еда (братик Леша 4 года) =0)

Оксана Носова

"Я тебя не слышу. Я с детства глухой" (внук Матвей в 4 года)

Владимир Зотов

сапожная щетка... по двери...----------."Крас-крас"

Лена Лена

звездану. и будет звездонат

Юрий Кузичев

Какой толстый червяаак!

Наталья

осторожно, яма гулёпая!

Вера Якубовская

я даже не могу понять о чем это, но очень смешно))))

Наталья

яма глубокая пытались сказать)

Вера Якубовская

Ясно)

Санек Жбанков

Папа а у тебя есть Секс