Елена Коптелова

Подскажите какой-нибудь интересный соус, возможно с трюфелями

Дмитрий Суслин

Обратите внимание на этот соус http://trufels.ru/products/226312
Его только разогреть, не забудьте добавить оливковое масло. Пальчики оближешь :)…

Артур Иляхин

Трюфеля? ! Где достали? ! Почем? !
Ни в коем случае нельзя греть трюфель!! ! Только немного стружки в ЛЮБОЙ нейтральный соус - и будет отлично! Особенно - в сливочный соус с шампиньонами или белыми грибами - просто наркотик!!!!

Надежда Жукова

кетчуп, майонез и горчица все по вкусу.
вместо кетчупа можно взять томатную пасту, только тода горчички побольше чтоб вкус пасты перебить. Попробуй тока сначала немного чтоб понять какой тебе больше понравиться!! ! Приятного аппетита!!!