Чиж К.

соус как в бигтейсти. Кто нибудь подскажите, а похожий соус есть как в бигтейсти, может от хаинз есть?

Алена Максимова

Соус "Гриль" ---майонез - примерно 7 ст. л. бульонный кубик со вкусом говядины - 1/2 кубика перец черный- на кончике ножа перец красный - на кончике ножа жидкий дым - 1/2 ч. л. уксус винный - 1 ч. л. сухой чеснок - 1/2 ч. л. сухой лук - 1/2 ч. л Сложить все в чашку и хорошо перемешать.