~Глаза Цвета Ночи~

Вводная-"Муж жену устраивает во всех отношениях,но презрев старую заповедь"Многия знания- многия печали",она,послушав совета " подружек" решила узнать о муже всю правду...Узнала. Вопрос- как ей поступить с этой "Правдой"- 1- устроить разбор и в итоге простить? 2- разойтись и 3 - промолчать?

Ответы
Skif

1) Испортите друг-другу настроение, нервы, а может и станете причиной смерти кого-то из вас. Даже после простив, не сможете сближаться как прежде. 2)Вы сыграете на руку вашей сопернице, он вынужден будет уйти к ней, если она существует естественно. В итоге: Развалившееся семья, несчастные дети, рост безотцовщины, возможный рост процента женщин легкого поведения, болезней, озлобление общества. 3)Можно промолчать и жить дальше, не ломая жизнь своим же родным, любимым людям. Никто не безгрешен. Еще не известно изменял он из-за похоти, изменял ли, или это просто слухи. ____ P.S. Вы спросили, я ответил. самим решать, жить и дальше в "Раю", или создать для себя "Ад".

~Глаза Цвета Ночи~

принято )))

Skif

🌹

Странник Странник

Начнём с того прежде чем начинать разбор полётов убедитесь что тот кому вы хотите устроить разбор полётов реально виноват!! Если человек Вам Изменил Проблема не в Нём а в Вас. Значит Вы виноваты что толкнули его на это. Значит Вы что то не да дали ему. И дело не в том что он там зажрался. Нет. Но поговорить стоит только тихо и спокойно без крика.

~Глаза Цвета Ночи~

вот и я говорю...от женщины ооочень многое зависит ....а мне твердят что это чисто физическая измена типа хобби что ли ...

Странник Странник

Согласен. Если меня всё устраивает и я люблю человека я не буду изменять и у меня не будет даже такой мысли возникать по тому что не будет в этом необходимости. ИЗМЕНА ЭТО УДАР В СПИНУ!!

Странник Странник

Ну вы сами подумайте логически. Зачем мне изменять Женщине которую я Люблю ??? Если она меня устраивает во всех смыслах и если я счастлив у меня и мысли не возникнет кого то заводить на стороне. Какой смысл??? Тем более если мне хорошо зачем мне размениваться на то что хуже чем то что у меня есть???

~Глаза Цвета Ночи~

так что Вы мне то рассказываете ..я с Вами полностью согласна ...а тут в вопросе дело не в том что он разменивался на худшее...просто считал это своим хобби .....а жену любил ...и всегда говорил что она самая лучшая женщина

Странник Странник

Я просто сказал что Думал. Измена это Подлость. Такой человек не заслуживает Доверия!!

Николай Маурин

промолчять у него нечего не убудет останется для жены и жена отдохнет может жена не сэксуальна надо выпрашивать как у меня надоело мужику и сходил на сторону тут жена виновата ето надо не жене решать простить не простить помиловать а мужчине вот вы как в таких отношениях отказываете мужу

~Глаза Цвета Ночи~

я мужу не отказываю..более того у меня никогда не болит голова и у меня всегда хорошее настроение ))))))) это история из жизни других людей....

Николай Маурин

значит другие люди отказывают мужьям

Вл
Владимир

Вводная-"Муж жену устраивает во всех отношениях,но презрев старую заповедь"Многия знания- многия печали",она,послушав совета " подружек" решила узнать о муже всю правду...Узнала. Вопрос- как ей поступить с этой "Правдой"- 1- устроить разбор и в итоге простить? 2- разойтись и 3 - промолчать?

Владимир Проскуряков

Подружки советуют что бы разрушить семью! Подружки - разведены с разваленными семьями! Мудрая женщина не будет загонять мужа в"угол" А если уж влипла то 3 Промолчать!😟

~Глаза Цвета Ночи~

ну да ...печь пироги ..и ждать его с блядок 👍

Владимир Проскуряков

А вы не причем, муж подлец, нес того не с сего на блядки убежал!😟

~Глаза Цвета Ночи~

я то точно ни причём ..мой муж на блядки не ходит )))

Владимир Проскуряков

Ну и хорошо!☺️

Николай

ну раз настолько глупа ,"она,послушав совета " подружек" решила узнать о муже всю правду" то единственный вариант не остаться до конца дурой это промолчать.

Александр Лепа

Разумней будет разойтись.. Просить. Можно..забыть никогда.. Промолчать..перегоришь.. Всё равно по прежнему уже не будет..

Темный Ангел

Смотря какая правда,если этот скелет был до их совместной жизни,то стоит ли вообще за эти ошибки кипишь то подымать

Ан
Ангел

Я с тобою милая согласен
Надоело все ну хоть кричи
Отдохнуть от всех вот счастье
Чтобы никого лишь мы одни

Леонид Писанов

да нет правды в этом бренном мире... а есть только любовь и ненависть- вот и пусть выбирает из реального)

Валерий Сурков

3 Не вариант. Долго не промолчит.2. Если есть дети тоже не вариант. 1. Если спермотоксикоз то не страшно

Майя Петрова

Я бы устроила разборку, посмотрела бы на его реакцию (ну так с месяц), а потом бы принимала решение...

~Глаза Цвета Ночи~

а если бы он продолжал ...хобби у человека такое )))

Майя Петрова

рассталась бы с ним - не нужен мне рядом человек с таким "хобби"

Александр Ли

4 - устроить вечер откровений. И у нее гора с плеч за свои проступки и муж аккуратнее станет в своих.

Карина Король

так вот прежде чем узнавать вы четко должны понимать что вы с этими знаниями потом делать будете

S D

устроить разбор и разойтись. По крайней мере все мои знакомые разведенки именно так и сделали

~Глаза Цвета Ночи~

уж лучше быть одной ..чем вместе с кем попало?)

S D

нет. Наломать сгоряча кучу дров, все разрушить и бухать в печальке

~Глаза Цвета Ночи~

ну зачем же так кардинально то))))) я про бухать в печальке ....столько вокруг мужчин ....эххххх

Clan

Прийти к мужу, упасть в ноги и сказать: "О. Великий! Я согрешила! Ноятакбольшенебудууууу!"🤣

Зинъ Черн

Не только промолчать, а вовсе выбросить из памяти и больше не совать нос в эти вопросы

Та Еще

никогда и ничего не нужно узнавать, если не знаешь что с этим делать потом... молчи уже

Елена При Мудрая

А это зависит от того что она хотела делать когда только хотела узнать правду ...?

Alexsey

Импульсивная женщина - начнет истерить, разборки делать и в итоге согрешит. Женщина с гордыней - уйдет, совершив другой грех. А мудрая поругает себя за глупость и отпустит ситуацию. )

Елена При Мудрая

Ну уж точно не отпустит ))) а сделает работу над ошибками )))

~Глаза Цвета Ночи~

интересно ...я вопрос это удалила ..каким образом он всплыл...

Елена При Мудрая

Ну это точно не я )))

Alexsey

хм, и точно не я;)))

And Dtch

Правильное решение - №3, выбрано будет №1 с вероятностью 80%, №2 с вероятностью 17%.

~Глаза Цвета Ночи~

ну это уже наверное от характера зависит ..по мне бы так хоть пусть заблагодарит ...я себя люблю и уважаю ....

And Dtch

Как обычно, ключевые слова - "я себя". Зря.

~Глаза Цвета Ночи~

так всё начинается с себя ..а почему я должна жертвовать своим уважением ..ради кого то???? и что на нём клином свет сошёлся ? тысячи лучших мужчин живут на земле ...

And Dtch

Конечно, все начинается с себя, плохо, наверное, когда собой же и заканчивается. И свет клином ни на ком не сошелся ни разу. И жертвовать своим уважением ради кого-то не нужно, до тех пор, пока этот(та) кто-то не стал тем(той). Тогда, глядишь, и пожертвовать можно, и случается, что ответная жертва бывает не менее, а то и более грандиозной.

~Глаза Цвета Ночи~

перестаньте ....ох мужчины ...эгоистичные натуры ....